adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Call of Duty: World at War
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Call of Duty: World at War Ответить с цитатой

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ-КАК МНЕ ПОГАМАТЬ ПО ИНЕТУ,ПЫТАЮСЬ СОЗДАТЬ СЕТЕВОЙ ПРОФИЛЬ-А ОН НЕ СОЗДАЁТСЯ.У МЕНЯ ПИРАТКА help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ето патамушта пиратка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovian писал(а):
У МЕНЯ ПИРАТКА


Никак. Ищи лицензионный ключ, мож кто отдаст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает, почему у меня не хочет создаваться профиль online для игры, а то я ввожу имя, а мне сообщение "вы хотите создать профиль" я опять ввожу имя и мне опять же это сообщение, как правильно создать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brunduk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после установки игры нажимаю на иконку на рабочем столе и выскакивает ошибка Error during initialization:unhandled exception caught и вылазит таблица consol. Помогите более подробно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Faalaan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-01-10 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже пиратка. есть генератор ключей. а создать немогу что же делать? на других сайтах говорят кинуть какой то конфиг. КАКОЙ ИМЕННО? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите и покупайте лицензию, не обойти вам cod
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Faalaan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати полазал по сайтам. и такая хрень. Старт онлайн вверху а ниже оффлайн *******(мой проф) нажимаю подключится. и снова по кругу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам же сказали: Не нойте, покупайте лицензию. Если у вас пиратка, никто не должен вам помогать. Ап стену друже! почему такой упертый народ пошел? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бичи просто сложно игру купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы