adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кусочек симпсонов [Eng]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Кусочек симпсонов [Eng] Ответить с цитатой

Гениальнейший прикол из хеллоуинского выпуска Симпсонов (10 сезон).
В очередной раз возникло желание передушить всех переводчиков. Вот то, что в файлике, нехороший человек тупо перевел как "сейчас я буду сосать вашу кровь" Cry
http://file.risp.ru/get/file/?id=22242
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
хмммм.... и в чем переводчик то не прав? Что паузу не выдержал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
В том, что ты не догналSmile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
я догнал. Ну приведи как это должно было зувчать на русском. Правильно, по-твоему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хей, хей, сегодня вечером я буду сосать....ээээ....вашу кровь"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
найди десять отличий:

Richard Ferlow писал(а):
"Хей, хей, сегодня вечером я буду сосать....ээээ....вашу кровь"


EvilHedgehog писал(а):
"сейчас я буду сосать вашу кровь"

Andron_ писал(а):
и в чем переводчик то не прав? Что паузу не выдержал?
Последний раз редактировалось: Andron_ (Сб 27-01-07 : 21-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
"сейчас я буду сосать вашу кровь"

Что поделаешь кто сосет, а кто и пьет! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Хм... Да, конечно, переводчик был абсолютно прав. Именно так и надо переводить шутки. Мой косяк. Молодец, что поправил.
http://file.risp.ru/get/file/?id=22244
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Мне больше интересно, а как ты перевод отрезал ? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее в написании скорее будет даже так
"Хей, хей, сегодня вечером я буду сосать...Вашу кровь"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Лингвистические диспуты в сад, кто не понял -- его проблемы Smile Оригинальную фразочку из интернета добыл, плюс пара движений в виртуал дабе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Я кстати прямо щас тоже смотрю симпсонов Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы