adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема с IE и java
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 23-31    Заголовок сообщения: проблема с IE и java Ответить с цитатой

подскажите что может быть не так.... раньше все работало нормально сейчас java не хочет работать.... обновил та же фигня... в сервисе в надстройках для java все разрешенно.. firewall нет блокировать вроде ничего не может... в чем крыса зарыта подскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого нет предположений?Sad( обидно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Вопервых на вирусы проверься, вовторых инфы мало, втретьих IE удали полностью и папки очисти, и установи заного Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вирусов точно нет.... инфа?! виндовс xp ie 7 стоит удалить и очистить папки и установить заново?Wink ну что ж попробуем такой метод...
а очистить папки это какие?Wink cookie, tempory internet files ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не подскажете: IE тормозить начал, дня три уж как забирает всю память. Сначала работает нормально а потом, часа через четыре, начинает тормозить..
Через дисп.задач заходишь а он (IE) все ресурсы съедает..
Виросов нет вроде - проверял. В чем могут быть траблы??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за ие , система, перезапускать ие пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
что за ие , система, перезапускать ие пробовал?


Последняя версия, 8-ая. Система XP - со всеми обновлениями а компутер такой конфигурации: cel2.4, старенькая видюха GeForce 5200, озу - 256Мб.
Комп старенький, но раньше проблем небыло. Сегодня после 4-х часов работы опять IE стал всю память съедать. Перезагрузка из Пуска длилась минут 15... я думал что не выдержу и викину комп из окна..
Сейчас прошло 2-а часа, пока нормально работает.

Да, дисп.задач IE не уничтожает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britanec
Перейти на Opera 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
britanec
Перейти на Opera 10


А хороший браузер! IE у меня сильно тормозил при открытии а Опера прямо летает. И вообще гораздо удобней.

Спасибо за совет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня IE летает. Я, конечно, слышал, что IE гавно и сам наблюдал проблемы утечки памяти, но у меня сейчас виста и 8-й ослик.проблем не замечал. просто настроил под себя.
а опера 10 не лишена глюков и багов (закидайте меня гнилыми помидорами, авось хороший поймаю))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
а опера 10 не лишена глюков и багов (закидайте меня гнилыми помидорами, авось хороший поймаю))

Какие глюки и баги? Юзаю, ничё не вижу, багов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
у меня IE летает... <skip>опера 10 не лишена глюков и багов (закидайте меня гнилыми помидорами, авось хороший поймаю))))


Согласен с вами, просто на моём компе (чуть не написал коне)) оперативки маловато.. Да и мат.плата устаревшая а заниматься апгрейдом и возиться со всем этим железом сейчас чёта не хочется..

Кстати, а как вам др.веб антивирус?? У меня знакомые кто касперского хвалит, кто нод32 и т.д. Сейчас поставил веба, вроде ни чё, нормально.. по крайне мери не тормазит. А вот в качестве защиты от вирусов он (веб) как на ваш взгляд??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрвебом пользовался году эдак в 96. вирусов он не находил, ибо не было их )))

Вообще, нет у меня к ним доверия. Когда-то увидел умную мысль не пользоваться отечественными антивирусами. Ей и следую. И есть у меня подозрение, что причастны они к современному вирусописанию


>Какие глюки и баги? Юзаю, ничё не вижу, багов нет.
баги opera 10-----> Google )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sog"]дрвебом пользовался году эдак в 96. вирусов он не находил, ибо не было их )))

В 96-ом?? ууу... там где я жил (на севере) в 96-ом мы только начинали баловаться в примитивный тетрис на советских ЭВМ - где игры загружались с магнитофонной плёнки..

Помню, пришли как-то с друзьями к сокласнику а он говорит: Сейчас в компьютер играть будем. Ну думаем, наверное что-то типа денди, классно, сейчас на весь день засядем.. А он достаёт эту ЭВМ и загружает с плёнки игру, не помню как называется, ну где ещё шарик отбивать нужно плавающей из стороны с сторону дощечки))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 96-м было уже несколько отечественных IBM-совместимых. лично у меня было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
britanec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем посёлке до 2000 года информатику изучали по тетрадкам Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы