adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите выбрать Firewall
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Установке и удалении пргорамм, а теперь я туда попасть не могу - нет доступа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная Санта барбара...


для начала скажи - зачем тебе в установку программ ?
если каспера удалять - то у него вроде свой есть uninstall

и немножко еще постораюсь внести ясность.

у кас перыча твоего есть много разных приложений внутри. Одно следит за вирусами, одно следит за программами которые бьются к тебе на комп, еще есть модуль который следит за ВСЕМИ запускающимися программами на компе - вопще всеми.. и они не обязательно хотят лезть в инет.
а есть собственно сетевой экран который следит за интеренетом.

просто нужно внимательно читать что пишет касперыч..

и всетаки надо почитать мануал который я скинул... там ведь не просто буквы. они в умные слова составляются..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите, что у меня есть:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут просто приложения.. тоесть список программ который установлены у тебя на компе.. а что за правила для них утановлены - невидно...

вот простой пример...
есть у тебя тут винворд ексель акробат...
для них должно быть одно правило... не ходить в интернет
но должно быть разрешение запускаться.

покажи что за правила у тебя утсановлены для QIP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim, не Санта-Барбара, а суровая действительность. У меня сейчас можно сказать хоум-офис и мне аська нужна. Я ж понимаю, что чайник, позвала по рекомендации системщика. А он мне удалил Керио, поставил программ без запрета шляться по сети и теперь уже не дозовешься его. И гарантии нет, что кто-то другой сделает че-нить приличное, а не снесет чего-нить, наприер, почту. Этот снес, потерял все адреса. Хорошо, что у меня переносился когда-то OUTLOOK с работы домой и я нашла на диске у себя. А так бы хана. Я ему-то чего- хи-хи, ха-ха...Не его же инфа. Если бы игрушки какие были или киношка, я бы себе моск не грела. А у меня рабочая инфа, понятно, что на флэшке есть, но не все, я ж не могу постоянно еще все, что в компе на флэшках держать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из мождулей можно временно оставить включеными Файловый антивирус и Веб антивирус.
остальное откючить и погядеть решились ли проблемы. если по прежнему квип незапустится - то как один вариант - КИС не виноват,
а как второй вариант - твой квип был заражен вирусом (тем более что у вас 2 угрозы безопасности.. о чем это КИС там вам говорит ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa писал(а):
Maksim, не Санта-Барбара, а суровая действительность. .....

тут лучше ответы по делу.. а остальное - уже не так важно... как бы личная переписка )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и картинки:
Акробат


QIP.exe


QIP.TMP

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще картиночки:





 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама моя..... жесть..
собственно это правила которые предлагает касперский для пакетов программ. чуть чуть не то .
рядом закладка - правила для приложений. то есть предыдущие картинки.
вибери например QIP. и справа сверху нажми изменить. там будет список правил.

те правила которое ты сейчас показываешь - слижком тонкая настройка. никчему совершенно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проще:




Это уже не жесть...это чугуний...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в настройках сетевого экрана ярлычок стоит простой (без красивой картинки) как у тебя для qip.exe -значит программа была установлена, а затем удалена. Надо её снова установить, а если уже снова установлена, то снова добавить в настройки сетевого экрана при помощи кнопки ДОБАВИТЬ. Пока не получится нормальный ярлычок с рисунком от QIP со всеми разрешёнными правилами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня qip нормально работает, а в этом списке её нет. Значит и тебе она там не нужна.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Если в настройках сетевого экрана ярлычок стоит простой (без красивой картинки) как у тебя для qip.exe -значит программа была установлена, а затем удалена.

я тоже заметил что тут что то нечисто...
только проблема. QIP то у нее запускается..
значит не удален.. да и не надо его устанавливать. он и без установки работает норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и ярлычок красивый, а квип не запускается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был с ярлычком, сейчас опять нету...
Слушайте, а что в правилах прописывать? Там требуют ай-пи адрес и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa писал(а):
Был с ярлычком, сейчас опять нету...
Слушайте, а что в правилах прописывать? Там требуют ай-пи адрес и т.д.

Обычно хватает только нажатия на кнопку ШАБЛОН.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нажимаю на кнопку шаблон, потом кнопка ОК, еще раз ОК. Пробую запустить квип - не запускается. Проверяю - установки нет. Что неправильно делаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже записала, но результата ноль. Запускаю квип, давлю на кнопку далее и все висит. Что еще может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках подключения квипа что какой режим выбираем? http? порт 443,адрес какой? Тот, что был у старого квипа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы