adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НГУЭУ или СИБАГС? Помогите разобраться.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-05    Заголовок сообщения: НГУЭУ или СИБАГС? Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Собственно сабж, То одни говорят об одном с положительной стороны то с другой отрицательной, уже совсем запутался. Знаю что на форуме есть люди из СИБАГСА. Подал документы на упраление персоналом и там и там. Собственно где выше качество обучения, какой контингент учится, какие преподаватели? что вообще в плане перспективы? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настоящее время рынок перенасыщен управленцами [в том числе и с опытом работы, это важно если управленцем после института ты будешь не на папиной конторе] и наблюдается резкий дефицит управляемых: токарей, каменщиков или трактористов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я учусь в сибагсе, но я учусь на гос муниципальное управление(на 2 курсе), это почти тоже самое что и уп, могу сказать одно что качество преподавания, на мой взгляд немного выше чем в нархозе, у меня друг там учится..., но это лишь мое личное мнение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
согласен на 100%, но если ты в институте нормально учился, то тебе после выпуска предложат вакансии в нормальных конторах.. так как все ровно у каждого института есть договоренность с этими конторами..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
я учусь в сибагсе, но я учусь на гос муниципальное управление(на 2 курсе), это почти тоже самое что и уп, могу сказать одно что качество преподавания, на мой взгляд немного выше чем в нархозе, у меня друг там учится..., но это лишь мое личное мнение...
не могли бы по подробнее, если не затруднит.

Не важно про перенасыщение, СИБАГС НГУЭУ. Мнения, понятно все субъективные, но пожалуйста ответте на вопрос, а потом личное мнение по поводу места учебы - оно тоже очень важно. Про перенасыщение сейчас даже тараканы наверное знают))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на УП я бы лучше пошёл в СИБАГС Smile
если бы больше на эконом уклон то в НГУЭУ

сейчас сам в томлении, поступаю, жду результатов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О )) понимаю после завтра скажут проходной балл) offtop сколько набрал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

205 с математикой
208 с историей

как у тя с баллами? ) dance oop

Удачи с поступлением Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POR писал(а):
какой контингент учится, какие преподаватели?

ну быдла и гопов у нас нету - это факт. все серьезные. СибАГС на государственное учереждение больше похож, чем на универ в принципе.
А преподы самые четкие, мне нравится в общем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor, есть шансы перевестись с платного на бюджет? Wink

на будущее спрашиваю smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Саньк, ты если чё, там с комиссией потрещи))) на УП)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учат лучше в нархозе
материальная база лучше в Сибагсе

Выбирай.

Не знаю как на счет Сибагса, но в нархозе на бюджет перевестись можно. Сам так сделал на втором курсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
учат лучше в нархозе

Смешно Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inhell
ниче смешного. Могу плюнуть в лицо любому, кто считает иначе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевалка сломается. Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
POR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R
у меня 210 баллов. Тебе тоже удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@ron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас маюсь, незнаю куда подать оригиналы в СИБАГС,НГТУ или в НГАУ,
хочу спросить насчет институтов,есть ли спортивные мероприятия Футболист ,всякие там квны Гитарист ,как народ-общительный или нет friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@ron писал(а):
хочу спросить насчет институтов,есть ли спортивные мероприятия ,всякие там квны ,как народ-общительный или нет

По-моему, этого в каждом ВУЗе много.
B@ron писал(а):
есть ли спортивные мероприятия

B@ron писал(а):
как народ-общительный или нет

Компаньонов по литроболу всегда в достатке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Компаньонов по литроболу всегда в достатке.
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы