adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снова доступна услуга просмотра IPTV на компьютере
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
все каналы работают
в настройках ниче не менял давно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже заработали. А чтобы смотреть все каналы, а не только 18?
Мне в 062 посоветовали обновить адрес списка каналов, но ничего не изменилось. Может, нужно вручную изменить адрес? На какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/webstream/iptv#pc
Цитата:
доступны только 44 канала! Остальные каналы зашифрованы!

Цитата:
Установить и настроить IP-TV Player (при первом запуске выберите ТВист Новосибирск)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT, а у меня не ТВист, а Вебстрим

// если подключено IPTV за 60 рублей, то работают только эфирные+бонус (18 штук), если хотите все 44 канала, то это стоит 179 руб/мес и услугу нужно подключать походом в СЦ - об этом написано в новости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
За 60 рублей который?
Прставка то есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT, да, за 60. Приставки нет. Где можно посмотреть список 44 каналов за 179 руб? Там, где они приведены, часть их закрашена красным, т.е. смотреть можно только с приставкой.

// тех, которые красным не закрашены как раз 44
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Верные друзья" можно смотреть без приставки на компе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Можно, 44 анала, точнее 39, еще и без 73-77.
Но подключиться на него уже нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя на "Верные друзья"? Я только что звонил в 061, мне сказали, что подключиться - ради Бога, бесплатно, но смотреть на компе нельзя. Где-нибудь объявлено, что Верные друзья закрыты? Я не выражаю недоверие тебе, просто зло берет, что никогда не добьешся правды на СТК.

// "но смотреть на компе нельзя" - это полная чушь, каналы не отмеченные красным до 69 включеительно смотреть можно на ПК, но с тарифом "Верные друзья" придётся брать приставку (100 руб/мес аренда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Где-нибудь объявлено, что Верные друзья закрыты?

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?19
прим.17
Цитата:
17. Пакет "Верные друзья" предоставляется для бывших абонентов "Webstream TV", при этом переключение с услуги "Webstream TV" на ТВист не оплачивается.

А насколько я понимаю, WebstreamTV это с приставкой.
То есть, по моему мнению, на Верные друзья можно перейти только с имеющейся приставкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
44 анала

точно подмечено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на удивление оперативно работает техническая поддержка. Причем даже отвечает на вопросы. Только что я задал тот же вопрос туда, сравним ответы 061 и 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. подключался давно, приставки никогда не было, смотрю 44 канала на компе за 60 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя "Верные друзья" или Вебстрим? Я тоже без приставки смотрел все каналы на Вебстрим до 7 апреля, когда ввели шифрование. А теперь мучаюсь, перейду на друзей, и вдруг понадобится брать приставку, на фига она мне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Как был Вебстрим ТВ, так и есть сейчас, при отсутствии необходимости в приставке остался на старом тарифе. Услуга подключена до осени 2008 г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
http://www.adslclub.ru/new/webstream/iptv#pc
Цитата:
доступны только 44 канала! Остальные каналы зашифрованы!

Цитата:
Установить и настроить IP-TV Player (при первом запуске выберите ТВист Новосибирск)


42 канала. телекафе не транслируется .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/news/1701519/

Компания «Новотелеком» реализовала возможность смотреть спутниковые каналы, которые вещает Телевидение Электронного города, на экранах телевизоров через ТВ-приставку Set Top Box. И все это бесплатно.

Везет же абонентам НТК.

// приставки пока дороже чем у СТК в полтора раза (5800 против 3600)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mladshij
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь понять. Везде написано, что для того, чтобы смотреть на компьютере надо подключить услугу "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональном компьютере" за 179 рублей/месяц. У меня с давних времён подключена услуга "Предоставление трансляции ТВ-каналов на перс.компьютер" за 60 рублей/месяц. Это не одно и то же? Или список показываемых (нешифрованных) каналов для этих услуг разный?

// за 60 рублей (те у кого подключено до осени 2008 года) они оставили только первые 17 каналов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот второй день думаю, что бы это значило (см. фото)? Теперь 40 каналов на компе бесплатно смотреть можно даже не беря приставку?
Или тот у кого уже есть приставка может дополнительно "бесплатно" 40 каналов смотреть?
Тогда вообще смысла нет, так как при наличии STB на комп и так автоматом каналы идут.
http://www.adslclub.ru/upload/img/2009-08/2009-21-08_17-21-52_88140.jpg

Или бесплатно только подключение, а абонентская так и будет 179? Так ведь и раньше плату за подключение ТВ не брали.

// ну вообще подключение иптв 400 руб стоило (на бумаге), только почему их не брали это другой вопрос. "бесплатно" подключение, а/п 179, ничего нового
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mladshij
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-08-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mladshij писал(а):
Везде написано, что для того, чтобы смотреть на компьютере надо подключить услугу "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональном компьютере" за 179 рублей/месяц. У меня с давних времён подключена услуга "Предоставление трансляции ТВ-каналов на перс.компьютер" за 60 рублей/месяц. Это не одно и то же?
// за 60 рублей (те у кого подключено до осени 2008 года) они оставили только первые 17 каналов


Делл в том, что я вижу все 40 каналов. Хотя у меня (с доисторических времен) подключена услуга за 60 рублей. Или лучше сидеть и тихо радоваться? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы