adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс E (один вопросик помогите пожалуйста)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Padre
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-09 : 14-57    Заголовок сообщения: Интеркросс E (один вопросик помогите пожалуйста) Ответить с цитатой

Alias Name ADSL Modem/Router
Software Version 1.3.9
DSP Version 2.8.1.6
DSL mode T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+
DSL Status ADSL2+, SHOWTIME.L0
Upstream Speed 730 kbps (Interleave)
Downstream Speed 7877 kbps (Interleave)
Upstream SNR 6.1dB
Downstream SNR 7.6dB
Reconnection Counts 1
Uptime 53 min
Showtime 20 min

У меня скорость безлим на 512 килобит , то что отмечено красным (Interleave) у некоторых я читал вместо этого стоит Fast , скажите разница есть между ними для анлима если есть , то как сменить?
Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По скорости разницы нету абсолютно. По пингу профиль Fast лучше, но если в сетевые игрушки не играешь-оставь все как есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
скажите разница есть между

есть, батюшка, пинг меньше на 10-30 мс
Padre писал(а):
то как сменить?

062
Но на Вашей линии я бы не советовал.
Хотя если попросить 6140/640 может и fast будет работать без разрывов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Padre
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет в игры я не играю так то, просто интересовало само устройство )) Благодарю спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста как сменить профиль на fast и можно это сделать если я из красноярска.просто играю в сетевые игры и пинг большой


2009_8_20_18_49_25.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  179.17 KB
 Просмотрено:  426 раз(а)

2009_8_20_18_49_25.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verccety писал(а):
как сменить профиль на fast


Обратиться в техподдержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-09 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращался ,но они вообще меня не поняли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-09 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verccety
Ну значит по русски надо обеснять, больше как крому техподдержки ты никак не измениш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите примерно как им сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovganmgk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias Name Webstream 1P
Software Version 1.3.9
DSP Version 2.8.1.6
DSL mode T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+
DSL Status ADSL2+, SHOWTIME.L0
Upstream Speed 1021 kbps (Interleave)
Downstream Speed 18380 kbps (Interleave)
Upstream SNR 13.4dB
Downstream SNR 9.3dB
Reconnection Counts 0
Uptime 2:32
Showtime 2h:31m

чего посоветуйте сделать? тариф 512 анлим, с местных ресурсов качает медлено, отдача тоже маленькая, какой профиль попросить поставить
какая модуляция? у меня и что такое SHOWTIME.L0 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы