adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
мой комп в локальной сети ip адресс присваевается автоматически как мапппить порты в таком случае
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
unknownnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 12-55    Заголовок сообщения: мой комп в локальной сети ip адресс присваевается автоматически как мапппить порты в таком случае Ответить с цитатой

я в локальной сети на работе ip адресс присваевается автоматически (через DHCP) как мне промаппить порты? если вписываю присвоенный локальный адресс модем его не пропускает
как быть кто знает
p.s.
пробывал вписывать альтернативный ip и на него маппить порты тож не помагает (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно в модеме можно создать настройку, что бы по маку компа ему всегда выделялся одинаковый ип. в некоторых модемах это есть, в других нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
unknownnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 19-07-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно говоря что есть "мак компа" я не понял ,не админ я и не компьютерщик, объясни будь добр, модем у меня интеркросс 5633 Е
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы