adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к громким трансферам в нынешнем трансферном окне?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Как вы относитесь к этим трансферам?
Никак
71%
 71%  [ 10 ]
Положительно
14%
 14%  [ 2 ]
Отрицательно
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 15-13    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к громким трансферам в нынешнем трансферном окне? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, что вы думаете обо всем этом. Вот вам пример трансферов, которые себе даже вообразить никто не мог (кроме перехода Тимощука, который был известен давно):
1) Криштиано Роналдо перешел в "Реал" за 80 миллионов фунтов
2) Кака перешел в "Реал" за 65 миллионов евро
3) Карим Бензема перешел в "Реал" за 35 миллионов евро
4) Златан Ибрагимович перешел в "Барсу" за 40 миллионов евро + Это'о + аренду Глеба на 1 год (пока официально не подтверждено)
5) Тевес перешел в "Манчестер Сити", кажется на правах свободного агента
6) Юрий Жирков перешел в "Челси" за 18 млн фунтов
7) Анатолий Тимощук перешел в "Баварию" за 11 миллионов евро
Это лишь самые громкие трансферы, по моему мнению.
P.S. Вот в "Реал" опять на пост президента клуба пришел Перес, и начал скупать звезд за бешеные деньги. Они бы лучше молодежь свою делали звездами, как "Барса", а не скупали состоявшихся звезд. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Возраст:15


Я думаю, что в жизни есть более интересные вещи, кроме подсчёта миллионов фунтов в карманах шарикокатателей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Меня чужие миллионы не интересуют. Smile Меня интересует, что за херня стала твориться в мировом футболе... Всем стали править деньги. Ну насчет Роналдо то понятно, что он продажный, но никогда не думал, что Кака уйдет из Милана.
P.S. Вот эта новость вообще убила, "Реал" совсем охренел:
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=119264
Цитата:

Мадридский "Реал" назначил за полузащитника Кака сумму отступных размером в один миллиард евро, чтобы защититься от посягательств на него английского футбольного клуба "Манчестер Сити", сообщает испанская Marca.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Меня интересует, что за херня стала твориться в мировом футболе... Всем стали править деньги.

А ты чё думал они шары гоняют что ли потому что им нравится и для зрителей? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А ты чё думал они шары гоняют что ли потому что им нравится и для зрителей?

Щас опять начнется: "Самые лучшие футболисты - это те, кто играют в третьей лиге и о которых никто ничего не знает".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy футбол это такой же бизнес как и все остальное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Самые лучшие футболисты - это те, кто играют в третьей лиге и о которых никто ничего не знает

Нет, самые лучшие это которые во дворе с мячом бегают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ArtSbl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реал конечно в этом сезоне дал жару, но мне кажется что это не принесет им успеха, а Барса возьмет и этот чемпионат,хоть и они не тратили слишком много денег. Вообще всех звезд хотел скупить Манчестер Сити и + ко всем этим Месси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол давно стал бизнесом. Это печально, но это так.
Единственное, за Жиркова рад.
А реал опять пользуется привелегями королевского клуба, история повторяется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реал....здрово когда у клуба столько денег......даже если они и не выйграют, то на болельщиках уж точно заработают, потому как последних станет еще больше....пропорционально количеству мегазвезд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заработает на этом больше всех МЮ, куда сэр Алекс накупит на эти деньги штук 5-6 новых молодых еще никому не известных "роналду"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нет, самые лучшие это которые во дворе с мячом бегают.

Только играть не умеют, а жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop offtop offtop
Я считаю что те кто талантливые и целеустремлённые, те и будут звёздами. Вот у нас во дворе, парень есть (друг детсва). Мы с ним раньше футбол гоняли. Потом я перестал, а он нет. И где-то через год мы с ним на поле пошли. Это ппц, какой прогресс. С метров 11 он попал в штанги и влевую и в правую, а затем в перекладину. Естественно спецом) Ну это малое из того что он умел.
Правда щас он пить начал и курит, к гопникам ушёл кароч) А так парень талантливый, это было видно сразу.

п.с.
Мне идея пришла, может нам собраться да поиграть в футбол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы