adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите!!! Не могу запустить Клиент DC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Vetkaaaa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Помогите!!! Не могу запустить Клиент DC++ Ответить с цитатой

Кто может, помогите!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Все работало замечательно, но уже два дня не могу запустить клиент DC++. Уже и переустанавливала, и обновляла, только что шаманские танцы не плясала. Ничего не помогаетю Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что при запуске проиходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что конкретно именно делала акромя переустановки и обновления??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vetkaaaa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что при запуске происходит?

Идет только первоначальная картинка запуска и все. Потом она тихо пропадает и мало того, что не открывается, так даже следов никаких, ни в трее, ни в диспетчере.... Cry

и что конкретно именно делала акромя переустановки и обновления??

Пробовала ставить другие клиенты, перерыла все инструкции, почитала топики, позвонила в тех.поддержку, пробовала гипнотизировать монитор и системный блок.

Самое смешное, что все работало прекрасно. Два дня были на даче, компутер стоял выключенный полностью. Если даже меня отлучили от самой сети, то не со всех же хабов разом. Да и не разговариваю я в чатах, только фильмы и игры качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а полностью удалить папку Flylink со всеми настройками и заново поставить не помогает что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vetkaaaa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще раз. Может и поможет. Вечером тогда напишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы