adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ФК Сибирь вышла в Премьер Лигу!!!
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Сможет ли Сибирь выйти в премьер лигу?
Да
50%
 50%  [ 33 ]
Нет
33%
 33%  [ 22 ]
Сложно сказать
16%
 16%  [ 11 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
да нет, просто никто о Сибири футбольной то толком и не слышал..
а народу не так уж мало было. я снимал просто стремно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK спб за видео Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы уже заказал 2 абика жду с нетерпением след сезон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k
почем они? на сайте есть информация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
ChesNo4eCK
Чет народу немного. Такое событие, милионный город. Поди еще и несчастный 11-ти тысячный стадион на матчах премьеры как обычно будет наполовину полон.
пассивный город.

Ну не все сразу на форум же ломятся, смайликов понаставить. Это ж не показатель)

п.с.
Очень рад за Сибирь! Раньше часто на матчи ходил, потом перестал. Интересно, сильно цены за билет поднимятся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Ну не все сразу на форум же ломятся, смайликов понаставить. Это ж не показатель)

он не про количество отписавшихся, а про кол-во людей на видео я думаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень фанатею от футбола, но я искрене и очень-очень рад этому событию dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе есть видео, в том числе с 3ьим и 4ым голом и концовкой:
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8C&search_type=&aq=f
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
спасиб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
а сам что не поехал, активный ты наш ?
более 500 человек поехало в на Урал,чтобы поддержать команду, не , некоторым пришлоь даже уволиться с работы.пассивный город? пока есть болельщики как ты - 12.5 тысячник и не будет заполняться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
ты откуда ярый такой? Smile
fanat1k
расскажи про абонемент!! на сайте за 2009 год информация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
2 часа как я с поезда из Ёбурга )
просто не люблю,когда люди пишут о том, в чем вообще не разбираются
-----------------
про абики - не слушай его ))) нам еще лицензирование проходить и тд ) и ввооб ще еще нет официальной бумаги о том, в какойм дивизионе мы будет играть в след году
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
ясно.. ну ладно. а примерно по цене сколько будет?
в этом году что то дорого если верить оф.сайту.
800 рублей абонемент на 19 игр. а если ходить по билетам(50 руб/матч) на те же места то заплатишь 950. зачем такой абонемент??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дорогие билеты у нас были, по сравнению с другими...
не известно еще ничего, будет день- будет пища )
есть инфа - что будет дорого, но это так,разговоры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по знакомству приближенные к Сибири
предзаказ сделал на себя и девушку
про ценнник не узнавал минимум 10 k 2 абика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предзаказ=разговор и обещение по пьяне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет заказал седня у знакомого с утра когда был на работе
как получу или узнаю какую то точную инфу отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
а про кол-во людей на видео я думаю

Правильно. Весь сезон на стадионе мало народу было. только на последних 2-х матчах пободрее, но все равно были некоторые почти пустые сектора.
jan писал(а):
некоторым пришлоь даже уволиться с работы.пассивный

Значит такая хреновая работа. Не верю, что кто-то живя на свою зарплату, мог уволиться с нормальной работы.
jan писал(а):
а сам что не поехал, активный ты наш ?

Я работаю. Когда будешь жить только на свою зарплату, без мамки и папки, и еще их кормить, тогда поговорим.
jan писал(а):
пока есть болельщики как ты - 12.5 тысячник и не будет заполняться

Я на половине домашних матчей был. Пока есть такие, как я, туда хоть кто-то ходить будет.
fanat1k писал(а):
про ценнник не узнавал минимум 10 k 2 абика

Тебя разводят. Разве что на ложу с Городецким))))) Вообще цены еще не определены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5к за абонемент - очень дорого Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
5к за абонемент - очень дорого

Думаю, разовый билет будет рублей 200, т.е. 15 матчей - 3к. Абонемент дешевле процентов на 20, так что 2500 максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы