adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте коллектив
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham ещё один. Хватит офтопить. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, я не нуждаюсь в прочтении ваших постов! Не пишите ни хрена, а если и будете писать, то только мелким шрифтом и в стол! Ясно?
И вообще: лобзайте мои пятки, восхваляйте мое величие и жрите грязь из под моих ногтей!
ЗЫ: вот я-то точно прав. Не согласны - на плаху!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Не согласны - на плаху!

Попробуй lol
ДобрыйФей писал(а):
Значит так, я не нуждаюсь в прочтении ваших постов!

Эта проблема легко решаема - не заходи на форум lol

Автору темы - http://bmz.moole.ru/
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 8-07-09 : 23-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Просто я могла бы понять человека, если бы он выделывался на гоповском сайте, дразня гопов своей "индивидуальностью". Но здесь, среди адекватных, по большому счету, людей это смотрится как дурацкая клоунада с обкидыванием говном почтеннейшей публики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я же сказал! Хочешь, тебя почикают мои верные слуги в кепках? Да-да, ты им давно набил оскомину своей гнусной гривастой харей и презрительными взглядами исподтишка.
Зайчинька
Поза! Зато какая поза! Ты только оцени!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую что скоро мне придётся использовать прокси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сздать специальный раздел для "разборок".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-22    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
По-большому счету sham прав, кстати. Как ни прискорбно.
С другой стороны - ты ведь и группы посоветовала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пошла мода на прогрессив-техникал-дэт в смесях с джаззом.

И да, группа Tourniquet - прогрессив трэш (на последних альбомах).
К прослушиванию - обязательны.
http://www.lastfm.ru/music/Tourniquet
Альбомы, где на вокале Люк Истер. Старые не качают.

ДобрыйФей писал(а):
По-большому счету sham прав, кстати. Как ни прискорбно.

Как не странно, когда я указал на то же самое, меня попросту обосрали. На сколько сильна предвзятость и лицемерие некоторых участников форума.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 8-07-09 : 23-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Я-то оценила. Но я же не могу одна наслаждаться! Надо народу побольше, чтобы все оценили. Собраться где-нибудь, выпить-закусить и насладиться зрелищем Very Happy

sham, ДобрыйФей

Я не посылала чувака в поиск, типа гугла, просто по этой ссылке, на мой взгляд, можно найти именно ОТЗЫВЫ конкретных людей о альбоме, который ему захочется, и потом уже человеку легче решать (почитав отзывы незнакомых людей) стоит или не стоит его качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Как не странно, когда я указал на то же самое, меня попросту обосрали. На сколько сильна предвзятость и лицемерие некоторых участников форума.

Просто некоторые участники форума судят не в частности, а в совокупности. Что посеешь - то и пожнешь, короче говоря.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я не посылала чувака в поиск, типа гугла, просто по этой ссылке, на мой взгляд, можно найти именно ОТЗЫВЫ конкретных людей о альбоме, который ему захочется, и потом уже человеку легче решать (почитав отзывы незнакомых людей) стоит или не стоит его качать.

Автору поста нужны отзывы именно здесь, в данной теме. Иначе бы он сам пошёл на медиапортад-википедию-казларею-и т.д. и прочитал бы эти отзывы.
Чем отзывы на медиапортале отличаются от того же самого описания на википедии, или рецензии на метал-архивах?
ДобрыйФей писал(а):
Просто некоторые участники форума судят не в частности, а в совокупности. Что посеешь - то и пожнешь, короче говоря.

Это не оправдание собственной низости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это не оправдание собственной низости.

А это не оправдание собственного высокомерия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но самое интересное впереди. Когда я вновь появляюсь там, где был прибанен, и начинаю писать там под совершенно другим ником те же самые вещи, что писал ранее, поднимается вой, что, дескать, хули ты, хуй с бугра, подражаешь тут нашему вождю и духовному лидеру, РЖ?! Вот он, блядь, писать умел! А ты ему в подметки не годишься. Пашел нахуй отседова!

Вы поняли всю глубину мысли? Я сам себе в подметки не гожусь! И это при том, подчеркиваю, что я не меняю даже стиля письма! Вывод из всего этого напрашивается однозначный: для подавляющего большинства людей, посещающих форумы, абсолютно приоритетным является не что говорится, а кем говорится. Т.е. иными словами, кто бы что ни говорил, о чем бы ни рассказывал, смысл не интересует практически никого. Если ты достиг статуса opinion maker'а, можешь лепить публике любую блевотину – все схавают и картошку выбирать не будут. Вот, почему, в частности, в этой имбецильной стране у пролов столь популярно обсуждение политики. Важно, какая у тебя нашивка на рукаве, а кого при этом убивать – похуй. Убивай всех подряд – господь рассортирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Очередная цитатка. Лучше пиши свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Очередная цитатка. Лучше пиши свое.

Я не идиот, что бы делать заново то, что уже сделано другими, тем более, что у меня может выйти хуже, поэтому я вставил цитату, с мнением автора которой совпадает моё.
Это означает, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 00-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Либо у нет своих мыслей. Или ты неумел настолько, что не можешь нормально высказать свое мнение. Неважно.
Неперенесенный на собственной шкуре опыт не является опытом в полном смысле этого слова.
Ладно, забей. Я всякие споры оставил еще в топике про Джексона. А зачем? Ты ведь не будешь менять свою точку зрения, как и я. В этом мы похожи, только я не ставлю свои взгляды выше взглядов остальных, не считаю их лучше, я просто сделал выбор с какой стороны смотреть. Для себя. В этом мы отличаемся.
Сейчас это все не имеет значения, ибо я просто над тобой прикалываюсь. Ведь ты - почти идельная мишень. Назовешь меня низким? Да-да, я такой, как и многие другие. Наше общество вообще хорошо умеет приучать к плохим вещам (да-да, это не оправдание). Хотя ты не смущаешься, когда опускаешь того же Джексона или ребят с форума (нравится же показывать себя умным? Да, мне тоже), вот и я не смущаться не буду.
Пожинай свои плоды в общем. Чао. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы