adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по QIP, Opera, глюки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Вопросы по QIP, Opera, глюки Ответить с цитатой

1.
topic3704
Автору толком не добился ответа и мне тоже очень интересно, ибо такая же фигня.
Отключил уже всё, что можно отключать в QIP.
И ещё - IP на который QIP лезет у меня и у Дмитрия (автор пред.первого поста) различаются в конце.

2. Опера (9.03) при открытии страниц лезет на sitecheck.opera.com (точно не помню). Я примерно представляю зачем это надо, но нельзя ли отключить?

3.
На счёт этого я не уверен, но после длительного времени в сети у меня ( т.е. у моего компа ) начинаются глюки:
Нажимается ПКМ (просто так), в браузере страницы сами делают "возврат" (переход на предыдущую), ТоталКомандыр выходит из текущего каталога (т.е. нажимается бакспэйс).
Это не проходит, когда я ухожу в оффлайн, но проходит после отключения разных программ ( сначала прошло после отключения Стрим сентинел, затем после ВС статс и др. ). Началось с подключения вебстрима.

Может кто-то справлялся с такой проблемой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemOnIs, во-первых, если на topic3704 ответа никто не знает, то мала вероятность, что тут ответят. Во-вторых, Инструменты->Настройки, вкладка общее, в строке запуск выбираешь с какой страницы начинать. Ну а в третьих переустановка виндов помоч должна Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по QIP, Opera, глюки Ответить с цитатой

DemOnIs писал(а):
2. Опера (9.03) при открытии страниц лезет на sitecheck.opera.com (точно не помню). Я примерно представляю зачем это надо, но нельзя ли отключить?


Нужно отключить защиту от мошенничества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ, спасибо, помогло.

Тогда другой вопрос: если я поставлю АСЬКУ (таких проблем с ней вроде нет), то будет ли она качать свои банеры мз инета или через 1нск ? Можно ли пропатчить её, чтобы банеры убрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemOnIs пропатчить аську можно, но лучше использовать клиента, который не качает баннерров lol

Например, QIP, Miranda и т.п. Они и вообще меньше траффика кушают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы