adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема подключения LINK
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Соискатель
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Проблема подключения LINK Ответить с цитатой

Привет из Омска help me
Размещал эту инфу на омских сайтах, ответа не получил.
Конкретный вопрос: Способы решение этой проблемы?
Короче, с мая началась такая-вот фигня, до этого было всё отлично. Тариф "Безлимит256" ADSL"Интеркросс AnexB", кросс порта с АТС26.
Включаю сеть, загораются красные индикаторы power-data, гаснут, загораются зелёные индикаторы power -link, начинается установка соеденения с портом, link с периодичностью 3 мигания через каждые 2 секуды устанавливает соеденение с портом, так вот вышеописанная процедура установки соеденения иногда достигает 25 минут. В разные дни по разному, может 2 минуты, 5минут, 12 минут, 15 минут. Сегодня время подключения составило 7 минут 43 секунды.
Много раз звонил в 062. Понизили чувствительность порта. Эффекта нет. Короче, предложили протестировать модем и сплитер. Я подключил второй комплект (у меня ещё есть новый модем и сплитер), таже самая фигня. В 062 мне сказали, что это косяк моей внутрянки, типа надо вызывать техника, чтобы он протестировал внутрянку.
Я, проанализировал ситуацию и сделал вывод - причём тут внутрянка?
Например в эту субботу и воскресение линк подключался с первой попытки установки соеденения, да и до этого в июне были такие моменты. Просто, если это косяк внутрянки, то в этом случае ситуация с установкой соеденения с портом была-бы стабильной, а так получается, то есть соеденение, то его нет. Я считаю, что это конкретный косяк кросса с АТС26, просто при превышении фиксированного порога чувствительности и происходит задержка установки соеденения.
Кстати по скорости проблем нет, скорость стабильная 27-29 кбит/сек, разрыва соеденения не было вообще.
P.S
Кстати, я абонент АТС61, а кросс adslпорта сделан на АТС26
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpideRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное и у меня, уже больше 2-х месяцев, все начлаось как перешел на 999, скорость на порту подняли и понеслось... Пробелама ни как не решается до настоящего времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы