adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость на контент ресурсы для безлимита всегда 2 мегабита, для трафика -4 -Иркутск
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Скорость на контент ресурсы для безлимита всегда 2 мегабита, для трафика -4 -Иркутск Ответить с цитатой

вот так. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а откуда можно качать помимо того сайта где предлагают покупать абонементы чтоб скачивать? Есть какой нибудь ресурс чтоб не платить этим д...м? а то устроили тут очередной сбор денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
In_the_deep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно качать с сибнета и с dc++ хаба webstream.name
http://webstream.name/forum/forumdisplay.php?f=182
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашел чет на сибнете где фильмы там лежат. Может я слепой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 05-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morinor писал(а):
не нашел чет на сибнете где фильмы там лежат. Может я слепой?

Попробуй зарегистрироваться... и порыться на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
In_the_deep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morinor писал(а):
не нашел чет на сибнете где фильмы там лежат. Может я слепой?

Фильмы???
зарегистрируйся на сибнете и иди по этой ссылке http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=1288
после регистрации в разделе
Sibnet • Форум > Компьютеры и связь > Файловый обмен > Файлы, заказанные в деманде

Можно много интересного найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересного много, но почему то не один не качается )) пишет

Not Found
The requested URL was not found on this server.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарегистрироваться, набить пару десятков/сотен постов и тогда все ссылки к вашим услугам. подфорум "увлечения и хобби - кино" соответственно. по ссылке сверху - можно и без регистрации качать, только надо помнить что деманд иногда очень глючит. а все остальное время умеренно глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моменты когда очень глючит ломает 70% файлов, которые я пытался стянуть с внешки. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-06-09 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них еще репозиторий линуксовый есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-06-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лепрозория бсдешного нет? что за бред - посты какие-то наколачивать. нх такой ресурс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-06-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот твой пост как раз лишний. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-06-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вроде торентс трекер нашел http://phobos.etalan.ath.cx/index.php правда пока там мало чего, но если все дружно будем развивать то думаю скоро там будет много чего интересного )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого с сибнета скорость в 2 мбита стабильно достигается? У меня лично пляшет в районе 110-130 кбайт. И то это, если качать 3-4 файла. Если качать один файл вообще в не более 60 кбайт обычно. А должно быть 240 кбайт как я понимаю. Нафига их сервис нужен спрашивается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-09 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ввели скорость 2 мбита, качалось с максимальной скоростью (240), сейчас в районе 100 кбайт. К местным ещё и мы, иркутские добавились, вот канал и подзабился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда качаю с сибнета и магистрали, И если аплоуд пустой, то стабильно идет 1,24 ГБ/час, т.е. 2 мбит с сибнета, 1 с магистрали. 2889 Кбит получается. до идеала недотягивает всего 207, 18 из которых я ограничил на магистрали чтобы серфинг был легкий и приятный (т.е. ограничение на 110, причем качает обычно под планку - 108-110), ну и 189 недокладывают на сибнете, что вопщемто не критично. да и там скорее проблемы с сервисами чем с линией, сервер частенько перегружен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с внешкой все впоряде. Внутризон то сам может и ок пашет. я имею в виду канал. Но откуда качать крмое как с сибнета? Я туда например торренты заливаю. А скорости к*й. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот внутрисетевую скорость (входящую) вроде обещают увеличить:
Цитата:
4.08.2009 11:55:54 Дмитрий
Здраствуйте, какая скорость будет на внутренние сайты контент ресурсов sibnet.ru на тарифном плане "Ночная трасса 512" ???
Цитата:
Здравствуйте! В настоящее время скорость скачивания с внутрисетевых - 2 Мб, в ближайшее время она увеличится до 6 Мб.

http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php


А вот с исходящей облом... пока:
Цитата:
12.08.2009 18:41:07 Ксандр
Скажите. Прогнозируется ли повышение скорости отдачи? и повлияет ли это на цену?
Цитата:
Здравствуйте! Пока не планируется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня всё это с повышением исходящей, технология изначально не та, надо чтоб было 1:1 (down=up), это ж надо всем тянуть новые провода — а это уже потеря преимущества СТК и отброс на несколько лет (десятилетий?) назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-09 : 07-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу входящей ДО 6 Мбит/с на внутрисетевых ресурсах... похоже уже что-то делают:
Попробовал скачивать документы и фотографии вот отсюда:
http://irk.sibirtelecom.ru/download/

Вот что показал DUMeter:



А это в загрузках Оперы:



С sibnet.ru тоже вот со скоростью 6 Мбит/с скачивается:



Интересно, а какой же тогда профиль теперь попросить... и какой выставят, если у меня еще и ТВист?
4,4 Мбит/с Твист + 6 Мбит/с внутрисеть > 10 Мбит/с нужно...
Как только объявят... буду звонить, что бы профиль поднимали.

Сейчас у меня:
Upstream Speed: 576 kbps (Interleave)
Downstream Speed: 7200 kbps (Interleave)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы