adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тренажёрный зал
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 14-28    Заголовок сообщения: Тренажёрный зал Ответить с цитатой

Посоветуйте где-нибудь по линии метро. С недорогим абонементом. И отсутствием всяких тренеров Very Happy . Возраст тренажёров тоже вроде некритичен. Ну и желательно чтобы не был забит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся возле авроры, прям напротив щуки, экстрим фитнесс, там абонемент в районе 1500 стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никаких тренеров? Типа: ходить, орать, морда важный делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую спортивный клуб на кирова.
рядом с метров Октябрьская.
очереди за железом нет....иногда вообще народу мало.
сам занимаюсь с 2006 года там.
в месяц по_моему стоит 850. в день 80 руб.
тренер Бузулин Константин Константинович
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том доме где "Сбербанка" филиал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
И никаких тренеров? Типа: ходить, орать, морда важный делать.

они там платные )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Спасибо всем. Буду смотреть куда мне удобнее добираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тренеры по-моему там - надо тебе, оплачиваешь его услуги. не надо - не оплачиваешь. да и вообще, от них скорее польза наверное будет - программу там составят, говорить будут как что и как правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчёт программы. Знаете рекламу типа: "Как накачать мышцы за 2 месяца"? Скачал себе(бесплатно, а не за 450 рублей). Посмотрите, стоит по ней заниматься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал файлик, посмотрел, местами вполне адекватные рекомендации, детально не изучал, но хорошо хотябы то, что там Не проповедуются Вейдеровские принципы.

Вот эту ветку рекомендую почитать.
topic29269?start=100

и

Майка Менцера - Супертренинг
http://ironmine.narod.ru/books/mentzerhd2/main.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу в зал на дом одежды ,жму лежа 70 кг на 5 раз,75 на 2,при весе в 70кг и росте 188 хих,я худенький
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-06-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
crazy70 писал(а):
Типа: ходить, орать, морда важный делать.

Орать в любом случае не рекомендуется.
Иначе можно получить замечательную форму лица в виде полумесяца от "нечаяно" прилетевшей 32кг гири
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про себя. Я про тренера Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт нашёл. Может кому поможет http://www.bodybuilde.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximus1983
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HITMAN_nsk писал(а):
я хожу в зал на дом одежды ,жму лежа 70 кг на 5 раз,75 на 2,при весе в 70кг и росте 188 хих,я худенький


Я тоже туда хожу. Теб как звать? не Фёдр случайно? ЧУС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать зал на Писарева 60 "Fitness project", правда не совсем по линии метро. Зал открылся не давно, тренажеры пока новые preved , можно оплатить дневной годовой абонемент, вход с 7 утра до 17.00 стоит 600р в месяц, правда первая оплата будет 1200, это типа за первый и последний месяц. Так же есть абонемент с 7 утра до 23, он вроде 1100 стоит) точно не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите плиз название зала у метро октябрьская и телефончик их если есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 11 классе когда в зал ходил делал жим лёжа 65 кг 4 подхода по 10 раз. Эх были же времена... А сейчас наверное и 10 раз и не подтянусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximus1983
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Могу посоветовать зал на Писарева 60 "Fitness project", правда не совсем по линии метро. Зал открылся не давно, тренажеры пока новые preved , можно оплатить дневной годовой абонемент, вход с 7 утра до 17.00 стоит 600р в месяц, правда первая оплата будет 1200, это типа за первый и последний месяц. Так же есть абонемент с 7 утра до 23, он вроде 1100 стоит) точно не помню.

Что-то я на фото не увидел ни одной силовой рамы. Таам что одн тренажёры? Не есть гуд. ЧУС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы