adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Друзья (сериал)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Друзья (сериал) Ответить с цитатой

Пожалуйста если есть у кого залейте первый сезон в avi формате.
Заранее благодарен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 исчу уже давно!!! даже пробовал качать с фтп ДВД и рипать, но на моем пылесосе устал еще на первый сериях Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал для себя рип с дисков, которые выкладывались на 1нск:
Видео: 640x480 23.976fps x264(2-pass) 900kbps
Аудио 1: Russian 24kHz 2(stereo) CBR MP3 64kbps
Аудио 2: English 24kHz 2(stereo) CBR MP3 64kbps
Субтитры: English (SubRip)

Весь 1й сезон умещается на 1 двд болванку. Качество вполне приличное, скрины прилагаются Smile

Одно но - для просмотра на бытовом DVD-проигрывателе, он должен поддерживать кодек H264.



3.png
 Описание:  
 Размер файла:  207.57 KB
 Просмотрено:  324 раз(а)

3.png


2.png
 Описание:  
 Размер файла:  399.03 KB
 Просмотрено:  297 раз(а)

2.png


1.png
 Описание:  
 Размер файла:  246.1 KB
 Просмотрено:  291 раз(а)

1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 06-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты, я не один такой, я тоже сперва хотел делать рип с того что лежало на фтп, но с моим компом рип одной серии идет 3 часа Cry Cry Cry так что рипать отказался Cry Cry если не проблема выложи постепенно на фтп все что есть Cool

зы А на счет проигрываетеля, мне для просмотра на компе Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
если не проблема выложи постепенно на фтп все что есть

не проблема, выложу... когда ты выложишь "Героев" 6-11 серии Cool (1-5 серии я уже залил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
А какие бытовики его (кодек) поддерживают?
У тебя есть все сезоны друзей?
У меня сборная солянка, и в имеющемся издании первой серии первого сезона, например, ПОЧЕМУ-ТО нет, забыли видать. Гады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
например, XORO или KiSS поддерживают AVC/H.264 (относительно новые модели)
а вообще, сейчас даже мобильники с его (кодека) поддержкой Cool

всех сезонов у меня нет - я же написал, что делал рип с дисков, выложенных на 1нск, а там даже 2й сезон недолит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
Выложи его пожалуйста на nsk.in
Буду очень признателен!! Заранее благодарен! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
мобильники понимают H.264? Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
понимают H.264?

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_devices_that_support_H.264/MPEG-4_AVC
это список девайсов, поддерживающих упомянутый кодек
правда он давно не обновлялся и сейчас их гораздо больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo! ДАЕШЬ ДРУЗЕЙ классный сериал мой любимый
+1 к ДРУЗЬЯМ
отпишись плиз как зальешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть 2й и 3й сезон в avi с lostfilm.tv! каждый сезон по 5.5 гигабайт. надо кому-нить? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm писал(а):
у меня есть 2й и 3й сезон в avi с lostfilm.tv! каждый сезон по 5.5 гигабайт. надо кому-нить?

Да залей пожалуйста буду оч признателен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у кого-то в п2п 4 сезона видел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это долго, рипать столько дисков. Да еще если разбивать по сериям, а не просто диск в авишку гнать... Я не возьмусь. У меня по два или по четыре диска на сезон, в зависимости от сезона. Нереально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самого есть 5, 6, 9 рип с ТВ, в принципе качество ничего, но у некоторых серий оставляет желать лучшего!
Если общественность нуждается, могу заливать по немногу! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в п2п все сезоны лежат, причем у нескольких человек и в разных вариантах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу тута уже не только первый сезон обсуждается, ну тогда я поинтересуюсь нету ли у кого нибудь возможности залить на фтп только вот эти эпизоды(п2п не предлагать Cry ):
Сезон 02: эпизоды 18 и с 22 по 24;
Сезон 09: эпизоды с 21 по 24;
Сезон 10: эпизоды 15, 19, 20;

P.S. Да и еще весь первый сезон, но уже впринципе не надо, его в скором будущем зальет на фтп Big Digger.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
Сезон 10: эпизоды 15, 19, 20;

в 10м сезоне всего 18 эпизодов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не веришь смотри: http://imdb.com/title/tt0108778/episodes

Season 10, Episode 19: The Last One: Part 1
Original Air Date: 6 May 2004

Season 10, Episode 20: The Last One: Part 2
Original Air Date: 6 May 2004

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы