adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарабатываете ли вы в интернете?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Работаете ли вы в интернете?
Да и зарабатываю прилично
15%
 15%  [ 6 ]
Да, но мой заработок уходит на оплату интернета
5%
 5%  [ 2 ]
Да, но зарабатываю копейки
15%
 15%  [ 6 ]
Нет, но хочу начать зарабатывать
30%
 30%  [ 12 ]
Нет и не собираюсь
33%
 33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Зарабатываете ли вы в интернете? Ответить с цитатой

Это не секрет, что в интернете можно не только развлекаться, но и зарабатывать деньги! Это не так просто, потому что в интернете полно лохотронов!
Хотел бы услышать от тех кто зарабатывает сумму их месячного заработка и на каких ресурсах работают!
А для тех, кто только что захотел работать в интернете, рекомендую начать с заведения своего электронного кошелька на сайте webmoney.ru
А что касается меня, то я зарабатываю около 300$ в месяц, половину из которых я вкладываю в другие финансовые проекты.

// предупреждение за реферальную ссылку в подписи, подпись удалена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Как же ты зарабатываешь ? Начало поста на предысторию к лохотрону похоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Art009
Как же ты зарабатываешь ? Начало поста на предысторию к лохотрону похоже

+1. У меня тоже такое ошушение сложилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня все это Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[ссылку не изменять, она закодирована!]
от запоя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, не вижу, у меня подписи отключены.


Короче, забаньте его, потому что других идиотами считает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, ребята. Лохотрон, не лохотрон - это и есть проблема сегодняшнего интернета! Я сам являюсь членом сообщества анитлохотронов и разоблачал очень много подстав! Создавая эту тему, мне было просто интересно кто на чём попадался ведь на заработке больше всего лохотронщиков! Кому мой первый пост смахивает на лохотрон - того уже просто не раз в интернете кидали, обманывали и прочее. А подпись моя куплена и никакого отношения ко мне не имеет!
Так что не стоит писать тупые и идиотские предположения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу всегда мимо подобных зазывов: "Хочешь заработать в интернете!?!?!?!?!?".... Ап стену друже!
уверен на 95% что в большинстве своём это развод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Ты чтобы слов на ветер не бросать пиши уже на чем зарабатываешь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фрилансер. Заказы разные: от создания сайтов и оригинального дизайна до раскрутки! За сильно большие проекты не берусь потому, что ещё мало опыта.
По поводу разных партнёрок: буксов и систем раскрутки я отношусь негативно!
Дополнительный заработок получаю с рекламы на блогах и сайтах, а так же со скачки с фаилообменниках!
Ну и начал недавно играть на биржах! Very Happy
Richard Ferlow
Почему такой скептик? Что был печальный опыт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Я сам фрилансер.
Просто ты пишешь как лохотронщик)

Это заработок не в интернете, а в с помощью интернета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
с помощью интернета.

тогда 1 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я пишу статьи!
Правильная статья - успех секрета в маркетинговом бизнесе!
Цитата:
Просто ты пишешь как лохотронщик)

Просто привычка.
Согласись - бесплатная статья и рекламная статья - это не одно и тоже!
Если я не рекламирую ресурс, почему тогда я пишу как лохотронщик?
Или просто, по каким критериям ты оцениваешь?
А может просто тебе показалось, потому что ты видел где-то похожее описание в интернете? Да и вообще как не описывай заработок в интернете, всё равно многие в ней заподозрят подвох, поэтому любая статья о заработке даёт некие сомнения. Вот поэтому я пишу как лохотронщик? А если бы я писал о фильме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Как лохотронщик - потому как текста много, а смысла ноль - только схема текста в духе - кто как, а я вот так и столько-то и ссылка в подписи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потому как текста много

Бред - смысла 0 для тебя, для остальных как раз удобочитаемый и понятный текст.
А в подписи была не реферальная ссылка - она была закодирована чтоб нельзя было узнать откуда пришли! Свою подпись я продал, поэтому никакого отношения к этой теме не имеет, только совпадения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Короче, давай повернем к тебе твою собственную аву. Смысл ясен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Вам просто захотелось узнать кто каким образом и сколько зарабатывает в Интернете, я правильно понял Вас? По-моему, это замечательная тема, никакого лохотрона тут нет.

Скажите, а сколько Вы уже занимаетесь заработком в Сети? А также что нужно уметь, чтобы зарабатывать столько же сколько и Вы? Не откажите в ответе =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы