adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dom.ru
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Angel___85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Dom.ru Ответить с цитатой

Вопрос. Данный провайдер может работать с пирсом? У меня что то не получается(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос задан не корректно и формулировка не даёт возможности правильного ответа. Рекомендуется уточнить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel___85 писал(а):
пирсом

Да, и по конкретней, пирс как хаб или как прога-клиент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
пирс как хаб или как прога-клиент?
какая разница? (клиент без связи с сайтом НТК нормально работать не будет)

Angel___85 писал(а):
Вопрос. Данный провайдер может работать с пирсом? У меня что то не получается(
нет не даёт, ни с тем, ни с другим. это же очевидно, полноценный пирс только в НТК (в обрезанном виде у нас, и ещё нескольких мелких провов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
какая разница? (клиент без связи с сайтом НТК нормально работать не будет)


Вроде недавно орали, что в НСО филиале хотят наладится связь с НТК

Angel___85 писал(а):
Dom.ru


Для меня это "тёмный" провайдер, такое ощущения что у него нету оффсайта, тока недавно понял что это Р-ТЕЛЕКОМ lol

У них там форума чтоли нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel___85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато скорость отличная. за нормальные деньги. у меня был вебстрим раньше. это небо и земля!) а есть какая ни будь подобная прога для этого провайдера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel___85 писал(а):
а есть какая ни будь подобная прога для этого провайдера?


Значит нужна прога всётаки...думаю StrongDC++ должен подойти, там тока хабы с общим доступом настройте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel___85

Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
У тя доступ к их хабам есть?
А с сибнета можеш качать?
Вабще как там с внутресетью?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karapuzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутресеть развиваеться помаленьку, скорости приличные до 80 мегабит выдает зер гуд , вот только на игровые сервера (snt, sibnet) пакеты теряются вечером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karapuzzz
я планирую к ним на помегабайт перейти, там вабще фильму та есть где покачать? щас на вебстриме, пользуюсь только сибнетом, только он меня держал на ВС.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karapuzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://underside.mine.nu/
ну вот внутрений ресурс, правда маловат но и открылся недавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karapuzzz Мде, будем надеятся что ресурс развиваться будет.
Открыли бы доступ между всеми городами где эртелеком есть, былобы отлично))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel___85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karapuzzz писал(а):
http://underside.mine.nu/
ну вот внутрений ресурс, правда маловат но и открылся недавно
он всеравно на пирс переводит. а там отказ( Shout
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel___85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Angel___85 писал(а):
а есть какая ни будь подобная прога для этого провайдера?


Значит нужна прога всётаки...думаю StrongDC++ должен подойти, там тока хабы с общим доступом настройте
а как их настроить? я плохо разбираюсь в этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, обсуждать dc++ ДОМ.РУ валите на их форум, это уже беспределел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы