adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MPx 220 под Win Vista
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 16-13    Заголовок сообщения: MPx 220 под Win Vista Ответить с цитатой

Подскажите, где можно достать драйвера под Vista на MPx 220, или как можно установить модем на данном теле в Висте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если драва и есть под Висту то только на мотофане. Там же и мануалы ищи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Висте есть встроенные дрова для Win mobile так что качать ничего не нужно Very Happy
Neverhood писал(а):
как можно установить модем на данном теле в Висте.

как и любой другой на win mobile, я уже не помню но в панели управления есть чтото...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял спасибо. Буду разбираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhood
там вроди он и так при подключении к компу должен в диспетчере устройств в модемах отображаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тел и комп не мои. Не контачит модем, передача на тел. файлов работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
там вроди он и так при подключении к компу должен в диспетчере устройств в модемах отображаться

он у тебя отображается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не уменя, меня просто попросили задать вопрос. Как я понял, всё работает прекрасно, Active Sync тоже работает, но вот модем не работает(отображается он или нет не в курсе), короче в сеть не попасть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп!!!
У меня когда то был MPx200.
По умолчанию он определялся как win mobile устройство.В режим модема он переключался так: заходил в настройки, и там была такая фича-выбор представления телефона компу: как модем либо как вин-мобайл. Ставил: представлять как модем. Из списка устройств на компе исчезал вин-мобайл, зато появлялось то ли неизвестный модем то ли устройство( точно не помню). Вот для этого самого устройства драйвер я и нашел на мотофане.
Кстати в режиме модема моя мобила работала из рук вон плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надо могу выложить драйвер, может и тебе подойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ставил: представлять как модем

да точно вспомнил, я так делал когда был mpx220 эта опция в стандартных->> модемная связь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
если надо могу выложить драйвер, может и тебе подойдет
Было бы неплохо! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй, там кстати даже мануал есть..правда на английском
http://file.risp.ru/get/file/?id=23093
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):

да точно вспомнил, я так делал когда был mpx220 эта опция в стандартных->> модемная связь

Именно так!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 04-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошел драйвер то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, ещё не проверял. Спасибо за помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы