adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы после прошивки Интеркросс ICxDSL 5633 UE
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
badman2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfstudio
подскажи чем прошить? замучился. по 30 минут работает а потом зависает линк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badman2 писал(а):
Разобрал модем, вот марикровка с чипов которые там нашел

Квадратный чип посередине платы
TNE TD 7200ZDW
632HJ89


2 прямоугольных чипа

Spansion
S29Al016D90TF102
0629MVM H
04 spansion

ISSI
IS42S16400D-7TL
ACG66400FG 0627

Судя по написаным постам, ставить самую новую прошивку черевато мертвечиной ((

Шей в 120M. Восстановить модем через Ti Remote Application не так сложно. Не забудь выполнить полный сброс настроек модема до и после перепрошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badman2 писал(а):
sfstudio
подскажи чем прошить? замучился. по 30 минут работает а потом зависает линк.


Вон rendy советует чем зашить. Я могу только посоветовать отправить почтой говноитеркросс производителю с каментами из этих веток в печатном виде. За такой саппорт как у них нуно ноги и руки отрывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
badman2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acorp LAN120M на http://ddixlab.ru в центре загрузки нет прошивок Ап стену друже!

что бы востановить если что вдруг с помошью Ti Remote Application у меня же должен быть первоначальный образ сохранен где-нить. а у меня его нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mcmcc.bat.ru/acorp/LAN120M/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mcmcc.bat.ru/acorp/LAN120M/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя версия http://ddixlab.ru/acorp/adsl/ti-1.x/LAN120/ При перепрошивке не спутать тип Annex, иначе линк не загорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
badman2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успешно прошился. Теперь моя админка напоминает что то ужасное )))) Пока все работает. Если что не так отпишу.

А вот и гибридная админко. Кстати теперь и телнет работает без проблем. Интеркросс маст дай! Акорп фаревер.



1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  103.57 KB
 Просмотрено:  479 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badman2
Почисти кэш обозревателя Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
badman2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс. и то верно. Полноценный акорп прям ) dance oop
Спасибо мужики!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считайте что вам повезло =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
madman1986g
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какой логин и пароль на модеме интнркросс icxdsl 5633 ue, после прошивки nsp.annexA.firmware.upgrade.img, прошивку высылали с интеркросса именно для этой модели, после прошивки не могу зайти на настройки модема логин и пароль не хочет принимать, ни admin\admin, ни wive\wive. пробовал его перезагружать кнопкой ресет , результат тотже. с интнркросса молчат, не отвечают. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin/Admin ? Оно всё регистрозависимое. Вообще не понял что вы в него зашили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
madman1986g
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что прислали то и за шил... как можно посмотреть номер прошивки или что то такое?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное эти вопросы стоит задать ребятам из интеркросса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexsender
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема прошил Интеркросс ICxDSL 5633 UE c чипом RTL8671B прошивкой wive-dsl-0.0.15.bin, теперь мигает link и не перепрошивается другими прошивками. Что мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё старее зашить не пробовали?
http://sadnet.ru/?WIVE-DSL_8671B_%282%2F8-16%29
Читать до полного просветления. Все прошивки сейчас идут в ключе Acorp LAN110v2 да даже если бы и wive-dsl шили, то уж точно не 15ю версию. Вы разве не видите что там их уже за 60т вместе с укропами, а переименован wive-ng в acorp lan110v2 был уже начина с 34й версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexsender
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал как прошить в другом форуме и там была ссылка на эту прошивку написано что все отлично работает после перепрошивки. Так что мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать ссылку выше, думать и шиться в нужную версию. Или вы считаете что я как автор прошивки полный идиот и выпускаю новые версии для красоты? Я уже и забыл что там в 15й было. И что значит не прошивается другими? Страничку прочтите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, вы даже на этом форуме в правильной теме задать вопрос неосилили. Поднимите глаза там есть тема конкретно по 8671B/8672.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы