adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал Поверхность / Surface
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Сериал Поверхность / Surface Ответить с цитатой

Окeан хранит в себе множeство тайн. И к однoй из них чeловечeство, вoзможно, нe гoтoвo.
Учeный Дoктор Лoра Дoтери в рaмках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.
Рич – примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.
Майлз – обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой "икринки".
Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.
Оригинальное название: Surface
Жанр: фантастика/сериал
Страна: США
Год выпуска: 2005
Длительность: 44 мин.
Актеры: Lake Bell, Jay R. Ferguson, Carter Jenkins, Ian Anthony Dale, Leighton Meester, Eddie Hassell
Режиссер: Jonas Pate
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый эфир: сентябрь 2006
Эпизодов: 15
Сезонов: 1
Продолжительность: 60 мин
Жанр: фантастика драма приключения
Страна: США
Телекомпания: NBC
Показ в России: не было

В ролях:
Lake Bell - Dr. Laura Daughtery
Jay R. Ferguson - Rich Connelly
Carter Jenkins - Miles Barnett
Ian Anthony Dale - Davis Lee
Leighton Meester - Savannah Barnett
Eddie Hassell - Phil

Автор(ы) идеи:
Jonas Pate
Josh Pate



surface2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  187.62 KB
 Просмотрено:  350 раз(а)

surface2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент у серала нет нормального перевода. То что раздают перевод так себе
***************************
Итак, к величайшему сожалению, выпустить сериал до Нового года, нет никакой возможности. Но, в первой декаде января, будет предварительная информация о сроках выхода, но скорей всего, с точностью до 95%, сериал увидит свет в январе. Скорей всего, в первой половине января.
***************************
Это инфа с сайта где осуществляется перевод


Ну и главное ищутся 15 добровольцев для выкачивания данного сериала. Те по другому посмотреть его неудастся я думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
На данный момент у серала нет нормального перевода.

btf с трекера NovaFiLM.TV озвучивает сериал (доступно 3 эпизода). Мне его озвучка в принципе нравится...
power писал(а):
Ну и главное ищутся 15 добровольцев для выкачивания данного сериала.

Считайте меня первым добровольцем Cool
ftp://ftp.nsk.in/upload/VIDEO/Surface/surface.s01e01.rus.novafilm.tv.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я знаю как зовут этого переводчика, чей голос я привык слышать при просмотре Побега Smile !!! я бы сказал, очень не плохие переводы у него получаются, даже если одноголосовые, если сравнивать его перевод с "Малевичем", то это просто супер озвучка.! Smile

зы А на счет сериала, скажу лишь то что что помоему я на него подсел, буду с нетерпением ждать последующих эпизодов, так как у меня нету возможности скачать, хотя возможно будет, знакомого нуно тока заставить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

btf не переводчик, он voice-over (голос за кадром) Cool
субтитры переводят другие люди, по ним он озвучивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда суперский голос за кадром!!!

а что никто кроме меня не смотрел эпизод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрел получил удовольствие хоелось бы продолжение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел первый эпизод. СУПЕР!!! Перевод вполне нормальный. Очень хочется продолжения! Smile К сожалению нет возможности выступить добровольцем на скачивание Sad

Big Digger
А на novafilm выложено 3 эпизода? А еще они будут выкладывать?

power
А их всего 15 эпизодов или он еще снимается/закрыт или просто не переведено больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 04-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по порядку: novafilm успела перевести тока 3 эпизода, и собсна они уже у них выложены, думаю со временем будут выкладывать дальше.

А на счет кол-ва серий, то если в будущем возникают вопросы, лезь на сайт http://imdb.com/ и там смотри о кол-вах вышедших эпизодов или о планируемых датах выхода.

Именно для "Surface" тебе сюда: http://imdb.com/title/tt0452718/episodes , там написано что вышло уже 15 эпизодов еще начале 2006 и больше ничего не сказано, следует что сериал всего в 1 сезон, сосоящий из 15 эпизодов Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
А на novafilm выложено 3 эпизода? А еще они будут выкладывать?

раздача сериала http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=15
форум сериала http://novafilm.tv/phpbb2.php?page=viewforum&f=37
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eugene-nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что выложено у нас на фтп - маленький кусочек начала сериала. Естественно, хочется продолжений, т.к. в первом эпизоде ничего практически не показано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лостфилм начал делать многоголосую озвучку сериала
новафилм работу над его озвучкой прекратил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру 2 серию!!!
Есть возражения?

Поступило предложение подождать 2 серии от Лоста. ждем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первой серии от лостфилм.тв на фтп не нашёл, поэтому вот: ftp://ftp.nsk.in/upload/VIDEO/Surface.s01e01.ru.lostfilm.tv.avi
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Eugene-nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еще этот nsk.in у кого-нибудь работал, а то все время недоступно и недоступно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работает, просто я пробую в районе 2-9 утра Cool вообще летает, видимо потомучто такие как ты спят Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда у мя этот сериал тож только с фиговым переводом думается стоит скачать посмотреть как с нормальным будет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение бы где взять Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 2ая от novafilm.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы