adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧМ-2010: Россия или Финляндия?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матч не смотрел,но хотел глянуть...а теперь счёт знаю пересматривать не буду dance oop Smile
Когда ближайшая игра с участием нашей сборной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antoniQUE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая игра в отборочном туре ЧМ 2010 будет 5ого сентября. Наши с Лихтенштейном будут играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
на "дриблинг"? он разве был?

Zippy, я как раз о том, что он (Павлюченко) практически к мячу то и не притронулся, а те пару моментов, что у него было, действовал коряво и мяч от него отлетал как от стенки. Поэтому я так и сказал, что "дриблига" то и не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
После этого матча я начинаю понимать, почему он в Тоттенхеме скамейку полирует. lol Он превратился в такое же дерево, как и Погребняк.
А вот Аршавин что творил - чудеса просто. Пасы пятками, и не только раздавал точнейшие, голевой передачей отметился. И Быстров это ппц, Хиддинк выпустил его для того, чтобы штрафные зарабатывать по-моему. По моему рановато еще в сборную ему. Кстати он симулировал в нескольких моментах, хотя это его козырь. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
По моему рановато еще в сборную ему.

Зря ты так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отборочный матч чемпионата мира 2010, 10-06-09, Хельсинки
28'
Г-О-О-О-О-О-О -О-Л !!!
Сборная Финляндии 0:1 Сборная России
Кержаков!!! Аршавин со своей половины поля сыграл вперёд, мяч рикошетом полетел за спины защитникам финнов на ход Кержакову, который выскочил с глазу на глаз с вратарём, усадил того на газон и спокойно катнул "круглого" в ворота!
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О- Л!!!
Сборная Финляндии 0:2 Сборная России
Кержаков!!! Быстров протаранил оборону финнов на правом углу штрафной, с ударом Владимира Яаскилайнен не справился, отбив мяч точно на ногу Кержакову, который катнул снаряд в пустые ворота!
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О- Л!!!
Сборная Финляндии 0:3 Сборная России
Зырянов!!! Быстров передачей вразрез вывел Зырянова на свидание с Яаскилайненом, футболист "Зенита" не стал никуда торопиться, убрал на замахе Хююпя и хладнокровно расстрелял вратаря!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне первый и третий голы очень понравились.
оба классные, красивые.. мастерски исполнены. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antoniQUE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy

я конечно понимаю что все болельщики зенита очень оскорблены переходом Быстрова в Спартак, но чтоб уж так... Я считаю что Быстров в матче с финами сыграл просто великолепно - отличная скорость подкрепленная неплохой техникой, к тому же ваш любимый Кержаков просто "доиграл" момент Быстрова, за что ему должен быть безумно благодарен всетаки не каждый дебют в национальной сборной отмечается двумя голами. А Павлюченко себя еще покажет, если ему дадут возможность играть, как никак он забил два гола англичанам в отборочном туре ЕВРО 2008, плюс в ходе самого ЕВРО забивал почти в каждой игре Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antoniQUE писал(а):
я конечно понимаю что все болельщики зенита очень оскорблены переходом Быстрова в Спартак

На это мне пофиг совершенно. Smile
antoniQUE писал(а):
отличная скорость подкрепленная неплохой техникой

Скорость то да, хорошая, но с такой техникой и скорость не спасет.
antoniQUE писал(а):
не каждый дебют в национальной сборной отмечается двумя голами

Вообще-то до Хиддинка Кержаков постоянно в сборную вызывался.
antoniQUE писал(а):
А Павлюченко себя еще покажет, если ему дадут возможность играть

Павлюченко точно такой же футболист как Погребняк. Им обоим если мяч на блюдечке доставить - забьют (этим и занимался Аршавин в сборной с Павлюченко на Евро-2008, и в Зените с Погребняком). Техники у них обоих никакой нету совершенно. Не удивительно, что после ухода Аршавина Зенит стал меньше забивать, да и вообще играть плохо.
P.S. Быстров матч сыграл не плохо, НО:
1) Бездарно испортил голевой момент
2) Симулировал часто, хотя это нам только на пользу Smile
3) Пасы коряво принимал, даже умудрился между ног мяч в аут упустить с обычного паса. lol
Ему еще работать и работать над собой, потенциал вроде есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
все правильно. Smile
а 2 палена(павлюченко,погребняк) правда поднадоели..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Вообще-то до Хиддинка Кержаков постоянно в сборную вызывался.

И бил мимо ворот с двух метров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Зато сейчас он в прекрасной форме, я аж удивился тому, как он матч отыграл. Хиддинк кого попало в сборную никогда не зовет.
ДобрыйФей писал(а):
И бил мимо ворот с двух метров.

В матче с Финнами этим занимался Быстров. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Зато сейчас он в прекрасной форме, я аж удивился тому, как он матч отыграл. Хиддинк кого попало в сборную никогда не зовет.
Практика появилась + стимул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы