adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой велик выбрать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 16-29    Заголовок сообщения: Какой велик выбрать? Ответить с цитатой

В общем лето настало, УРА ТОВАРИЩИ!
Решил я приобрести велосипед.
Наткнулся на сайт www.sibvelz.ru
Присмотрел:
Код:

Диаметр колеса: 24"
Обод: двухстеночный, алюминий
Число передач: 21
Передняя вилка: амортизационная
Рама 14.2", алюминий Alloy 6061
Система переключения SHIMANO ALTUS:
*переключатель передний: SHIMANO FD-TY10
*переключатель задний: SHIMANO RD-M310 ALTUS
*шифтеры: SHIMANO ST-EF50 (c тормозной ручкой, триггерный)
*Шатуны: SHIMANO FC-M191
*Каретка: SHIMANO BB-UN26 (картридж)
*Трещотка: SHIMANO MF-TZ07
Втулки: Assess
Цепь: КМС
Тормоза: передний Brake-V, задний Disc-brake
Руль, седлодержатель: алюминий
Щитки колес: пластик
Вес: 13 кг
Цвет: серый


http://www.sibvelz.ru/catalog/mountain/cruise-441/
что посоветуете...

p.s. велик нужен для езды ежедневной на работу/обратно, километров 5, ну и для поездок по городу, на пляж и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
vanett
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету круче велика чем Митсубиси-Делика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

складно.. Very Happy
Хотелось бы по теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри его в магазинах... мне он показался каким-то хлипким что-ли... мне нравились этот и 542 http://www.sibvelz.ru/catalog/mountain/cruise-542/ но какие-то они в реале не внушающие доверия... может быть потому что я взял себе с более широкой рамой.. хз..) я взял вот этот http://www.sibvelz.ru/catalog/mountain/sibir-cruise-chassis06/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фотках они почему-то кажутся одинаковыми.. в реале, на моем рама овальная(толстая), а на тех двух круглая... Кстати.. Все кричат что круизы - говнишные велики.. хз.. мне для покатушек вполне хватает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта не реально у них там всё дёшего
насос 100р http://www.sibvelz.ru/catalog/parts/pump/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
посмотри его в магазинах... мне он показался каким-то хлипким что-ли... мне нравились этот и 542 http://www.sibvelz.ru/catalog/mountain/cruise-542/

такой у меня друг взял в магазине за 7т.р. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром писал(а):
чёта не реально у них там всё дёшего

разумеется все это соответствующего качества)) но я думаю что накачать колеса - хватит и такого Smile никогда не видел смысла покупать насос рублей за 700 ))) да я за 700 буду их надувать сам, как шарики воздушные...


Гром писал(а):
такой у меня друг взял в магазине за 7т.р.

О_о а на складе было бы дешевле..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
О_о а на складе было бы дешевле..)

Дешевле та дешевле, вот только далеко они находятся..(
На следующей недели поеду брать, на с клады, неохото переплачивать буржуям Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про разницу:

Одна и таже модель
слева-фото со складов
справа-фото с магазина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. посмотри как он сайте называется... 441 NEW. Есть подозрения что просто модель обновленная.. в магазинах соответсвенно еще старая..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://karusel-toys.ru/catalog.php?division=43&menu=48&smenu=12&sort=&page_item=1&style=2&sort=&num_item=40&page_item=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-06-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы