adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Иркутск] DC++ хаб
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
3fn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 11-53    Заголовок сообщения: [Иркутск] DC++ хаб Ответить с цитатой

Заработал dc++ сервер,
адрес сервера webstream.name (порт стандартный)

Правила использования
Инструкция по подключению
Новое на хабе

dc++ это свободный файлообменник. Позволяет вам обмениваться файлами внутри нашей сети Wstream Иркутск с удвоенной скоростью(для безлимитных тарифов) и при этом не занимая основной(внешний канал).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-08-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пользователи «WEBSTREAM» получили возможность обмениваться трафиком


В рамках политики популяризации внутрисетевых ресурсов для пользователей «Webstream» в Иркутской области создана сеть обмена трафиком. Теперь пользователи смогут обмениваться разнообразным контентом на высокой скорости*.
«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально широкие возможности, - пояснил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов. – Теперь с Webstream легко обменяться файлами».
Для комфортной работы в сети создан каталог популярных файлов ws-files.ru**. Трафик между абонентами Webstream не тарифицируется на безлимитных тарифных планах, а для пользователей помегабайтного тарифа стоит 5 копеек за 1 Мб.

*для абонентов Webstream Drive до 20 Мбит/с
** инструкция по настройке установке клиента и настройке файлообменной сети, расположена здесь.

http://irk.sibirtelecom.ru/?page514
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-08-09 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаб webstream.name меняет адрес на dc.ws-files.ru

// к dc.adslclub.ru тоже цепляйтесь, а то у вас там 45 чел на хабе всего..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-08-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolia писал(а):
Хаб webstream.name меняет адрес на dc.ws-files.ru

// к dc.adslclub.ru тоже цепляйтесь, а то у вас там 45 чел на хабе всего..

Люди бы цеплялись, но для Иркутского филиала это не внутризон Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 7-08-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolia писал(а):
Люди бы цеплялись, но для Иркутского филиала это не внутризон


Ну пусть цепляются те кто на безлимитных тарифах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-08-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Nikolia писал(а):
Люди бы цеплялись, но для Иркутского филиала это не внутризон


Ну пусть цепляются те кто на безлимитных тарифах


А какой в этом смысл? У меня, например, 512 кбит. Внутризон 2 мбит. Смысла нет особого. А для внешки лучше уж торренты.

// ratio нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нам в Иркутской области "Сибирьтелеком" не повысит исходящую скорость, не вижу смысла подключаться к DC++ хабу. Вот я какой!

А сделать это они могут... включив режим "Annex M".
(Во всяком случае, в Новосибирске уже включают... у кого позволяет оборудование).

Пусть даже на внутрисеть только будет повышенная скорость, а на внешку по тарифу... это уже может им разгрузить магистральные каналы.

Сейчас вот какой мне смысл "засирать" свой исходящий канал чьим-то качем? Мне он как бы и самому дорог... этот исходящий канал Wink
А будут от меня качать... у меня будут задержки, даже просто лазя по Интернету. Оно мне надо?
Мало скорости включишь... народ ругаться будет.
Народу скорость нужна!
А если скорость внутри сети будет не выше 576 Кбит/с, то какой смысл во внутрисетевом хабе? Shocked

Я, конечно, понимаю... может там и с нескольких одновременно качать...
А если найденное только у одно... еще и несколько человек к нему залезут качать? Нах такой кач?! (И тому кто качает, и тому от кого качают).

Так что... пусть нам "Сибирьтелеком" сначала включит режим "Annex M"... вот потом и будем что-то раздавать... внутри сети. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php

Хрен что они нам включат! Mad
Сидите... на своих 512 отдачи... и не рыпайтесь...
Вот их подход. Очень злой!

Тогда внутрисетевые ресурсы никогда не будут развиваться, а все будут качать из внешки. (ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы