adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с Asus P525
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 19-34    Заголовок сообщения: Проблемы с Asus P525 Ответить с цитатой

В общем не так давно приобрет я себе данную модельку,чисто попробовать каково оно гонять с коммуникаторами,решил перепрошить его на винду поновее и началось..
Прошивки(несколько штук) я качал с 4pda.ru, прошил первый раз,все нормально..Наставил туда кучу софта,но потом на зверьке ни с того ни с сего пропал звук,начал зависать,звонки на него не проходили..вернее у вызывающего абонента гудки шли,а мой зверек не подавал никаких признаков... В общем прошил другой прошивкой,наставил опять кучу софта,прошло 3 дня,опять та же фигня..В общем прошавал я его таким образом раз 5 (прошивал я любительсими прошивками)
Решил что у меня на флэшке вирусняк живет,форматнул ее,прошил заново коммуникатор,поставил только самый необходимый софт,вроде все нормлально стало,пару недель так проходил...Вчера решил поставить почтовый клиент(WeIsMail),стал его настраивать,вдруг зависание,я его перезагружаю,опять та же история со звуком...
Седня опять прошил,поставил софт весь,вместо ВебИсМайла поставил Профи майл..все вроде отлично,но решил поставить Скайп(скачал с офф сайта),на вводе логина\пароля зависание, перезагружаю и опять пропал звук!!!!

Ребят,куда копать??Я уже запарился с ним!!!! Я оч терпеливый человек по отношению к технике и никогда в гневе ничего не разбивал,но сейчас чувствую что при следующем глюке он у меня полетит апстену!!!! Достал блин...
Не дайте ему разбиться плиз)))
зы:может есть смысл поставить оффициальную прошивку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Попробуй оффициальную.

Иногда еще отдельные модули(типа ГСМ) отдельно прошиваются.
Как бы будь готов к тому, что он тупо глюкавый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
В копать нужно в www.asusmobile.ru сайт посвещен комуникаторам Asus. А самая стабильная и безглючная,русская прошивка (на мой взгляд,у меня был сей девайс) вот эта http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=7124
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scoop писал(а):
А самая стабильная и безглючная,русская прошивка (на мой взгляд,у меня был сей девайс) вот эта http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=7124

Прошил этой прошивкой,наставил кучу софта...Уже неделя прошла-полет нормальный...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы