adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к крикам болельшиков по ночам?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ваше отношение к крикам и слоганам, болельшиков
Сам ярый болельщик, всегда "праздную" победу
23%
 23%  [ 20 ]
Поддерживаю, но сам не участвую
25%
 25%  [ 22 ]
Отношусь нейтрально
23%
 23%  [ 20 ]
Ненавижу, стараюсь привлечь милицию, или "подручные средства"
9%
 9%  [ 8 ]
Просто не нравится
18%
 18%  [ 16 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал 1 вариант. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ВЕТЕР писал(а):
Тему удалили, я думаю, без возвратно, да и правильно, здесь спорт обсуждается, а не сообщество "бичей"

Здесь какраз обсуждается скорее второе. Ибо ор по ночам к спорту никакого отношения не имеет, спортом занимаются, а не смотрят по телику а потом орут.

с этим сложно не согласиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):

ВЕТЕР писал(а):Тему удалили, я думаю, без возвратно, да и правильно, здесь спорт обсуждается, а не сообщество "бичей"


Здесь какраз обсуждается скорее второе. Ибо ор по ночам к спорту никакого отношения не имеет, спортом занимаются, а не смотрят по телику а потом орут.


с этим сложно не согласиться

Бугога, вы сами себе противоречите, почитайте внимательно,

Цитата:
Если к спорту не относится зачем писать в раздел СПОРТ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ветер. Честно говоря...я ваще не в курсе в каком разделе висит эта тема. Она висит на главной странице,я с нее сюда и захожу.
Хотя по большому счету, куда ее еще определить-то?..хоть и ночные вопли пъяного быдла лично мне к спорту отнести и сложно...но, в принципе, логично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя каждый обсуждает ту то, что считает хоть как-то касающимся названия топика)))
Кто ор, кто спорт, кто танцы под "теплоход" dance oop
блин....жаль, что тут тему снесли..
Очень интересно почитать .что же там такого наваяли наши "болельщики", что это переросло в срач и злобный модер внес свою лепту.
Может Вы ее подчистите от оскорблений и выложите на "почитать"? А?А то такая интрига прямо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
Эта тема создавалась в предверии удаления предыдущей...дофлудились...и это печально на самом деле...

Короче, пишите чо хотите Smile тока пожалуста не смешивайте спорт с го*ном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ветер.
Да Упаси Бог. Ты что!?!?!
Почитай плиз первые странички , там я буквально пару постов написал по поводу спорта, болельщиков и го*на.
Лично мне кажется, что позиции у нас одинаковые, только вот начало моей тирады ты просто не читал.
Хотя....сам решай....читать или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, как я не посмотрю в этой теме все ярые фанаты спорта, айда на Спартак за Чикаловец 1936 болеть!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё равно. Я ночами сплю. А то, что мусор с утра по-всюду - так это и не только после матчей мусор образуется. Это уже от людей зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thug писал(а):
Кароче, как я не посмотрю в этой теме все ярые фанаты спорта, айда на Спартак за Чикаловец 1936 болеть!!!!

"Немного" не тот уровень. Надеюсь, что пока. (хотя уже хрен знает сколько лет стараются выйти в первую тройку Sad )
P.S Ни в коей мере не хочу обидеть истиных болельщиков нашей родной команды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, болельщикам следует кричать по ночам в специально отведенных для этого местах: на стадионах, в спорткомплексах, в спортивных барах (дикое какое-то словосочетание: "спорт" и "бар"), ну, или "за сто первым километром".
З.Ы.: Очень рад и горд за наших спортсменов, смотрел прямою трансляцию от звонка до звонка, переживал и радовался. Но тихо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на площади Ленина есть вебкамера.. ни у кого нет записи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за второй вариант.
Как я рад, что ошибся в своих прогнозах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп. В бегущей строке новостей увидел смешное название футбольного клуба из Аргентины, Химназия де Хух*й
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
понятно что оффтоп но почему в этой теме? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
понятно что оффтоп но почему в этой теме?

А куда ещё? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
логично.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Podmignul Смешно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намбер ван
не буду никогда скрывать свои эмоции - естественно победные )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы