adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиент DC++ ни чего не ищет
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Andrey222
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Клиент DC++ ни чего не ищет Ответить с цитатой

Переустановил DC++ и теперь находит все хабы,подключается к ним но скачать и посмотреть файлы не могу..
В шаре 2 гига расшарил..
Кто знает чё к чему ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю...телепат? спросите вы...нет просто недавно научился читать:

http://www.adslclub.ru/new/dc

Цитата:
Переустановил DC++

Раньше всё работало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня. Народ помогите уже. ТОже пробывал переустановаить, не получаеться. До этого всё работало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы читать пробовали? www.adslclub.ru/new/dc#problem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Представляешь, пробовал. Всё сделал как написано. Модем у меня настроен бриджем, в клиенте поставил галочку на против "Прямое соединение " и не помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так всё написано, если мостом, то
Цитата:
... «У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЩЕТСЯ !!!» - Для скачивания и поиска в DC++ необходимо открывать порты, скорее всего вас блокирует ваш же фаервол...
и не надо говорить, что фаервол не виноват, т.к. других причин нет
отруби и убедись..
P.S. "отрубить" - не значит просто закрыть агент висящий в трее, а значит полностью вырубить всю защиту через настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Если файрволл НОД 32 его надо удалять или настраивать...отключение не помогает!

Выруби если включен браудмуэр виндовс...модем точно мостом? другие приложения использующие порты работают? в Пассивном режиме качает/ищет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
.отключение не помогает
помогает - отключать все компоненты по очереди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
помогает - отключать все компоненты по очереди

Ну а ктонибудь до этого додумается...много встречал в сети людей с проблемой именно из-за "НОДА" Вобще моё личное мнение надо ставить модем в роутер и антивирь типо DrWeb, файрволл не нужен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин. Оказываеться бредмауэр был включён. Щас проверю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё работает. Спасибо парни!
Мне просто казалост что я его давно ещё отключил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую многие не замечают его работы...слышал бывало даже после "аварийной" перезагрузки он включался автоматически!

Уважаемые пользователи!

К файрволам относится так называемый: "Брандмауэр" Windows который находится по адресу: Пуск-Панель управления-Брандмауэр Windows. И для работы клиентов P2P сети и других похожих приложений, подлежит отключению.

P.S.: Всё выше сказанное относится к пользователям чей модем находится в режиме МОСТА - "Bridge"
Последний раз редактировалось: ВЕТЕР (Сб 16-05-09 : 14-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Зачастую многи не замечают его работы...слышал бывало даже после "аварийной" перезагрузки он включался автоматически!

Уважаемые пользователи!

К файрволам относится так называемый: "Брандмауэр" Windows который находится по адресу: Пуск-Панель управления-Брандмауэр Windows. И для работы клиентов P2P сети и других похожих приложений, подлежит отключению.

P.S.: Всё выше сказанное относится к пользователям чей модем находится в режиме МОСТА - "Bridge"

Да народ знает пади где брендмауэр находиться))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Да народ знает пади где брендмауэр находиться))

Это навсякий случай...вот если вы такой умный же не сдогодались его отключить сразу? вот и народ может знает что это и читать инструкции умеет а где ну не знает...всякое бывает....вовсяком случае я думаю это не лишнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе. грю я забыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
да ладно тебе. грю я забыл

Это фигня с кем не бывает...но всё же хочу побольше "напоминающих" постов набить чтобы никто не забывал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
вовсяком случае я думаю это не лишнее

Это точно - бывает закрутишся так, что такую ерунду забудешь. первокласснику смешно становится. а с возрастом ещё и память хуже работает. Молодым этого не понять (Дорастут поймут). Smile . Поэтому такие напоминалки на форуме очень даже нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey222 писал(а):
находит все хабы,подключается к ним но скачать и посмотреть файлы не могу..

Кстати со вчерашнего дня такая же фигня. Брандмауэр отключён. Антивирусник удалил. С автозагрузки клиент пришлось убрать-часто при включении компа сбрасывался в синий экран. Что за чертовщина. Ничего в системе не менял. Просто перестал работать и всё. Ещё и такую фигню стал писать:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 07-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, установи в свойствах файла FlylinkDC - Выполнять программу от имени администратора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
установи в свойствах файла FlylinkDC - Выполнять программу от имени администратора

Сейчас включил-непостижимым образом всё заработало! Но галочку(от имени администратора) на всякий случай поставил. А от синего экрана избавился так: у меня прога была установлена на Vista (На другом разделе и даже на другом физическом диске) и я, тупо, перенёс папку из прог.файлов висты в прог.файлы W7-всё сразу заработало также хорошо , но без выпада в синий экран. (На котором я успевал прочитать что-то про нехватку физической памяти).
Так что мой вопрос снят. Но почему же какое-то (причём достаточно продолжительное) время клиент не работал? Не помогали ни отключения его, ни перезагрузки системы. Парадокс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы