adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На Ипподромской сбили насмерть сотрудника ГИБДД.
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_ya77
А я не говорю про всех, просто дороги общего пользования - это не игрушки. Некуй на них гонять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя вот с форума СС :
Цитата:
У этого гаишника Димы остался 14-летний сын... мой отец его хорошо знал, хороший мужик был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко мужика, а главное из-за какой-то пьяной дуры.... бедная семья погибшего.... сочувствую =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полная информация о происшествии с фотографиями на сайте ГИБДД НСО http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender писал(а):
Зря вы так. О мертвых либо хорошо, либо никак, пусть даже и гаец.

Если человек был по жизни ****** я и после смерти его буду так называть, а это глупая традиция либо хорошо либо ничего
Что делал гаец на Ипподромской?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Если человек был по жизни ******

а ты этого человека в жизни знал? нет?! так и будь добр, помолчи в тряпочку! между прочим у этого человека 2 девочки без отца остались....
Crazyman писал(а):
Что делал гаец на Ипподромской?

Что делал сотрудник ДПС на дороге с оживленным движением? глупый вопрос, верно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
а ты этого человека в жизни знал? нет?! так и будь добр, помолчи в тряпочку! между прочим у этого человека 2 девочки без отца остались....

Я говорю не конкретно про него!!!
Просто к примеру был человек запойный алкаш загубил всю семью, когда он умрет мы будем конечно говорить только хорошее или ничего! дурость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
выше написано, что сын один.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В милиции он прослужил почти 18 лет, из которых больше четырнадцати посвятил Госавтоинспекции. Участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. У него осталась жена и двое ребятишек, младшему – всего пять лет
http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow двое детей, тут написано: http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Костиг писал(а):
а ты этого человека в жизни знал? нет?! так и будь добр, помолчи в тряпочку! между прочим у этого человека 2 девочки без отца остались....

Я говорю не конкретно про него!!!
Просто к примеру был человек запойный алкаш загубил всю семью, когда он умрет мы будем конечно говорить только хорошее или ничего! дурость

в этом случае полностью с тобой солидарен! извиняюсь Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лицо непрофессионализм сотрудника. Хотя их всех учат как правильно действовать в той или иной ситуации. Но, благодаря чрезвычайно развитому чувству превосходства над обычными гражданами, сотрудники правоохранительных органов зачастую нарушают внутренние правила и наставления. Обратите как-нибудь внимание, на то, как они проверяют документы. Такое впечатление, что их ничему не учили. А ведь эти правила-уставы-наставления написаны кровью.
Читал тут недавно: остановили два таких человека-свистка пьяного мотоциклиста, вызвали эвакуатор, увезли мотоцикл. А пьяный чувак тут же расстрелял из охотничьего ружья, которое у него было с собой. Ума не хватило у доблестных слуг фемиды в первую очередь обезоружить нетрезвого гражданина. У них тоже остались детишки... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
в этом случае полностью с тобой солидарен! извиняюсь Yes

Принято зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Если человек был по жизни ****** я и после смерти его буду так называть, а это глупая традиция либо хорошо либо ничего

Что делал гаец на Ипподромской?

извени,был лучшего мнения о тебе,если б снесли твоего хорошего знакомого,ты б тут выл,какие плохие гоншики и их надо ставить к стенке
не надо судить о человеке незная о нем ничего и в гайцах работают люди и в последнее время(не знаю почему)у меня мнение о них становиться хорошее
сочуствую семье,а болонку в тюрьму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухую мразёвку - на кол...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
извени,был лучшего мнения о тебе,если б снесли твоего хорошего знакомого,ты б тут выл,какие плохие гоншики и их надо ставить к стенке
не надо судить о человеке незная о нем ничего и в гайцах работают люди и в последнее время(не знаю почему)у меня мнение о них становиться хорошее
сочуствую семье,а болонку в тюрьму

Еще один читай посты ниже!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация неординарная безусловно.
Я не по наслышке знаю что в милиции (несмотря на то что в целом о ней негативное мнение) большинство людей - порядочные и честные. НАсчет ГАИ не знаю но думаю принцип сохраняется и тут (хотя чего греха таить - мы сами денег давали гайцам неоднократно).
Что касается ситуации то тут у меня двойственное мнение.

1. Девушка виновна безусловно, и в том что за рулем пъяная (это вообще ужас просто какой то - уже женщины пъяные за рулем гоняют - что же делается то на белом свете?) и в том что не заметила или намеренно сбила человека 9здесь не важно сотрудник он или нет).
2. Судя по хронике событий (если я правильно понял, - если нет то поправьте) дело было так.
1) Милиционер останавливает машину А (водитель машины А идет в далее стоящую машину ГИБДД на разбор)
2) Милиционер останавливает машину Б (или может просто идет к машине ГИБДД) и идет к машине ГИБДД обходя машину А, он ее проходит а сзади едет девушка на высокой скорости которая (ВНИМАНИЕ!) сбивает у машины А только зеркало заднего вида боковое (ТО ЕСТЬ она прошла от нее впритык) и врезается в инспектора. Резюме - инспектор шел по проезжей части спокойненько а не по обочине за машиной А.
Я конечно извиняюсь (и прошу понять меня правильно - я девушку не защищаю - она виновна безусловно - я о другом)
Вальяжное поведение сотрудников ДПС на дороге (когда они на ней ногами) ходят известно всем. Имея приличный опыт вождения я не раз видел что сотрудник ДПС на перекрестке может спокойно ходить во время движения даже не смотря по сторонам, а с радаром и палкой выбегают чуть ли не на середину дороги, и то что останавливают на скоростных магистралях машины так что они выступают на проезжую часть ( и кстати в нарушение инструкций останавливают именно после поворота, подьема или спуска) и опять же обходят вальяжно машины не смотря даже назад.
Будет служебное расследование и расследование в рамках уголовного дела. Эти расследования прояснят ситуацию.
Сотрудник погиб действительно набоевом посту. Его жаль. И жаль его семью. Но работа в милиции - это работа с повышенным риском и тут истерики не надо закатывать - это профессиональный риск.


И кстати зря на сайте ГИБДД ПУБЛИЧНО опубликовали личные смс девушки этой, ведь и телефон то на каком то основании отобрали? ТАкие вещи надо приобщать как доказательства к делу. А вот зачем личные переговоры то ПУБЛИКОВАТЬ? Короче адвокат ее будет рад очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Не согласен только с фразой "в милиции (несмотря на то что в целом о ней негативное мнение) большинство людей - порядочные и честные."
Я бы сказал так: "в милиции есть честные и порядочные люди".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Я бы сказал так: "в милиции есть честные и порядочные люди".

ты многих там знаешь?
что странно сколько раз обращался в милицию - всегда все хорошо культурно вежливо. что я не так делаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в каких количествах алкоголь влияет на вождение автомобиля?

0,2-0,5 промилле
При таком содержании промилле нельзя точно воспринимать движущиеся источники света. Рождаются проблемы и с оценкой объемов. Возрастает склонность к рискованной езде.
ПОСЛЕДСТВИЯ - Невозможно точно определить расстояние до едущих навстречу машин. Езда становится более рискованной, например, при обгоне. Не соблюдается безопасная дистанция.

0,5-0,8 промилле
Неправильное определение расстояния. При изменении условий освещения ухудшается возможность глаз приспосабливаться к этому. Ослабляется восприятие красного света. Снижаются возможности реагировать и ослабляется внимание. Нарушение равновесия.
ПОСЛЕДСТВИЯ - Труднее воспринимаются красный световой сигнал, сигналы тормоза и остановки, ограждения опасных участков пути. Возникают проблемы приспособления к различным условиям освещения, к примеру, при переходе от дальнего света к ближнему. Неправильно определяется расстояние, к примеру, до крутого поворота дороги. Мотоциклисты и велосипедисты не могут удержаться в своем ряду.

0,8-1,2 промилле
Начинается эйфория, расслабление, переоценка своих возможностей, уменьшение угла зрения (так называемый туннельный взгляд). Очень ухудшается восприятие предметов и неверно оценивается расстояние (глубина зрения).
ПОСЛЕДСТВИЯ - Довольно рискованный стиль вождения. Ухудшение зрения после переключений ближнего и дальнего света. Слишком поздно замечаются пешеходы, велосипедисты, стоящие на дороге транспортные средства. Боковое зрение неправильно оценивает ситуацию - из-за этого могут быть задеты едущие мимо транспортные средства.

1,2-2,4 промилле
Наступает полная невозможность ехать. Все больше ухудшается способность глаз приспосабливаться к изменению освещения. Существенно ухудшается внимание и возможность концентрироваться. Сильная эйфория и расслабленность, чрезмерная самонадеянность. Сильное замедление и нарушение реакции. Средние и сильные нарушения равновесия.
ПОСЛЕДСТВИЯ - Чрезвычайно рискованный стиль езды. Большие проблемы при ориентировании в пространстве. Ошибки в движениях при вождении, например, вместо тормозов нажимается педаль газа.

На сайте ГИБДД у убийцы инспектора на фото четко видно 0,92.
Собственно имеем 100% совпадение с пунктом 0,8-1,2 промилле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы