adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как промапить порт?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
SyIILe™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Как промапить порт? Ответить с цитатой

Как промапить порт в модеме HUAWEI smartAX MT882u
????
плз помогите, мож кто через прогу в комп залезет и промапит!? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

882 или 880 не имеет значения
скорее всего http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v3#map
Последний раз редактировалось: BorPas (Чт 30-04-09 : 16-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SyIILe™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа(( я по инструкции пробовал ниче не рабит(((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит или плохо делал или дело не только в порте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SyIILe™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я для сервера мапил пример: 7779
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаервол может - касперский, аутпорс, нод32...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sebast1an
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 17-03    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ открыть порт на HUAWEI MT880 Ответить с цитатой

я много прочитал на ваших форумах по настройке этого модема но у меня почему то всё по другому....помогите открыть порт для сервера CS....вот картинка как все у меня обстоит что делать куда жать?


a.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  214.76 KB
 Просмотрено:  475 раз(а)

a.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/pages/02/04/02/04/huawei-v2-mapping.jpg
Только там вместо написанных свой порт напиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sebast1an
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня единственное галочка почему то на PVC-1 не сохраняется при нажатии Apply
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sebast1an
Там красным обведено что надо нажимать. При чём тут Apply?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы