adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно научиться играть на барабанах и гитаре?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Где можно научиться играть на барабанах и гитаре? Ответить с цитатой

Сабж.
На барабанах основы изучить, гитару глубже можно. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1554 Гитарист
думаю барабаны можно там же найти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет ссылка тупит, там поди гитар про или что?
мне надо вживую так сказать)
частные предложения рассматриваю в принципе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-09 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
Я ссылку на видео уроки кинул Smile попробуй поучиться по ним
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, фигово то что я забанен там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-05-09 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
topic27837

По поводу условий - пиши в личку.
Можно по телефону договориться - 8 913 763 4004.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, ну может у кого знакомые есть, группы, может тут кто на форуме умеет на барабанах играть - помогите, все обыскал - ничего нигде нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vadim s. sabinich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаешь себе барабаны или делаешь типа тренажера (для имитации пластика можно исползовать толстую резину) и начинай учиться/
Что тебя конкретно интересует? Смотри старые хард-н-хэви видео и пытайся повторять. Естественно, такие моменты как "отскоки" или "флажолеты"/"искусственные флажолеты" (как на гитаре) получатся не сразу. надо будет все же полистать книжки, либо потусоваться с музыкантами на тех же концертах. Они только с виду злые - и расскажут и покажут, если сами знают 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 17-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bontch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляйтесь в музучилище, други! Там на кафедре джазовой музыки (если не ошибаюсь, название приблизительное) объявления смотрите. Все преподы дают частные уроки. Можно ломиться в любую дверь и спрашивать. Мимо барабанщиков не пройдете - они лупят будь здоров на верхнем этаже.
Музучилище - это здание рядом с центральным парком, в нем еще "Открытые технологии" конторка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а я как раз заходил за заказом в ОТ - слышу, в этом здании на одном их этажей на барабанах играют, еще подумал - что к чему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот спасибо - обязательно надо будет зайти Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
а что, тоже хочешь научиться?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bontch
а ты там сам учишься или как? откуда узнал, если можно?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, этот вариант не прокатил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper, дык поступай туда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как-то неохота НИИЖТ бросать
неужели 75 тыщ просто так отдал?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper, да )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
нарорд, ну давайте предложения, я готов даже на то, что меня в группе научат, и в ней играть буду потом на обяз условиях, типа того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
Cool
нарорд, ну давайте предложения, я готов даже на то, что меня в группе научат, и в ней играть буду потом на обяз условиях, типа того

Кому нужен ударник, который не умеет играть?)

п.с. совет, иди лучше на ударника, их щас дефицит, а гитаристов как собак не резанных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы