adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Потерял телефон:(
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Wolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 12-51    Заголовок сообщения: Потерял телефон:( Ответить с цитатой

Потерял телефон на даче.Подскажите пожалуйста что можно сделать.Очень хочется найти особенно симку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симку восстановить не проще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
симку восстановить не проще?

как правило там телефоны забиты.... это самый последний вариант
Wolf
попробуй постпрашивать соседей по даче...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
попробуй постпрашивать соседей по даче...

Под столом! а до ...поспрашивать и поискать.. он сам никак еще не догадался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf
Нужно ввести тебя в гипноз) и ты сам вспомнишь где потерял дудку)
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если просто не помнишь куда кинул его, то вспомнить реально, надо просто оч долго об этом думать, а если он выпал/кто то подрезал то тут хз, иди восстанавливай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты звонил на него ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec писал(а):
ты звонил на него ?

Под столом! это вообще гениально не предсказуемый совет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При утрате телефона больше всего жаль телефонную книгу Cry

мораль
Нужно сохранять контакты не только на трубке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre

это не совет мне интересно идут ли гудки ? потому как я терял у меня 3 дня гудки шли и я нашол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec писал(а):
это не совет мне интересно идут ли гудки ? потому как я терял у меня 3 дня гудки шли и я нашол

мужик знакомый потерял трубку,так у него дней 5 шли гудки,потом видимо батарея разрядилась..телефон так и не нашел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если потерял толстый кошелек - порадуйся за тех кто его найдет -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно нашёл или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Интересно нашёл или нет?

Всё ещё ищет, видимо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо сам потерялся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
чихаю блин

Будь здоров. А меня Lorika_hi подлечила. Сейчас почти нормально себя чувствую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на идиотов смахиваете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-13 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM писал(а):
на идиотов смахиваете

хорошо я буду смахивать в другую сторону.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-13 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как правило там телефоны забиты
в облаке гугла или в каком-то подобном месте давно уже телефоны надо хранить Wink И еще бекапить на свой настольный комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-13 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
в облаке гугла или в каком-то подобном месте давно уже телефоны надо хранить И еще бекапить на свой настольный комп.

Слишком как-то это... "хайтеково". Уж лучше, потерял, купил новую симку, и всем, чьи номера помнишь - "это я, запиши мой номер", а если тебе, то - "да, привет, но это кто?".
Как-то.. удобнее, чтоли.. Smile Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы