adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
с Днем Рождения hl2user
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-09 : 23-00    Заголовок сообщения: с Днем Рождения hl2user Ответить с цитатой

hl2user с Днем Рождения! Поздравляю с днем рождения!!!
(А то все молчат что-то Ищи выше )
Последний раз редактировалось: †ORC† (Чт 6-06-13 : 13-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)) preved

Заслужил я всё-таки отдельной темы)) Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! поздравлений просто тьма Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всегда так добра и отзывчива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож тя тада поздравлю ))
Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем)
Только я родился вчера) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Ты всегда так добра и отзывчива.

ну как и ты...спасибо за ап забыл сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
hl2user писал(а):
Ты всегда так добра и отзывчива.

ну как и ты...спасибо за ап забыл сказать
Помянем старое чтоли?

Я к тебе недобр почему? Потому что не терплю оскарблений, тем более националистических.
Такое не забывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
да бог с тобой..ты просто шуток не понимает и отвали Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, 17 тоже норм, как будет 18 будет ещё лучше))).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Бога нет со мной.

Ты шутить не умеешь. Поумнеть тебе не мешало бы.

GreenDay
agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Поумнеть тебе не мешало бы.

вот ты себя уже пол года крайне хамско ведешь ..по отношению ко мне...тебя это очень красит.."УМНОЕ" ХАМЛО..а я ведь все еще девушка..ОТВАЛИ от меня... надоело повторять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне плевать на пол, возраст и национальность, в отличии от некоторых. Все равны и отвечают за себя все одинаково.
Унизительно указывать на подобные вещи: "я же девушка", будто это тебе привилегий добавляет.

А то что я сказал объективно по твоим поступкам, можешь не соглашаться, твоё право. Моим правом было высказать своё мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А мне ты нравишься. Поздравляю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём варенья, желаю музыкальных успехов) Гитарист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож присоединись к поздравлениям! Хоть и поздновато... Желаю в этом году приобрести Gibson Les Paul Custom Shop Zakk Wylde​... Наверняка она тебе нравитсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Унизительно указывать на подобные вещи: "я же девушка", будто это тебе привилегий добавляет.

ну про хороший тон, манеры тут вообще не слыхивали .. ибо не тыкали мне в каждой теме тут..понимаю..

hl2user писал(а):
А то что я сказал объективно по твоим поступкам, можешь не соглашаться, твоё право. Моим правом было высказать своё мнение.


ты просто неадекватен потому что я изьявила желания извиняться и сейчас в этом не обходимость не нахожу( ибо говна вылил ты на меня КУЧУ) ..такой как ты не стоит и даже простого слова прости... мб ты многим тут и симпотичен..но при случае ты просто отвратен...ИМХО...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения! Всегда с радостью твои посты читаю - интересно зер гуд Всего тебе самого наилучшего и в музыке, конечно же, успехов Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаздалое поздравление.
Удичи тебе в музыке и в жизини!)) Гитарист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы