adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите плз с настройкой ..... 5633 NE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Rasil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 12-55    Заголовок сообщения: помогите плз с настройкой ..... 5633 NE Ответить с цитатой

Народ помогите плз нечего понять немогу с этим модемом у друга делинк скорость у нас одинаковая (256 кю\сек ) я качаю с торрента как обычно 30 кб.. а у него до 200 кб скорость дозодит с чем эьто связана настройка модема или прошивка ?? подскажите плз очень хочу качать с норм скоростью....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256 кбит/с = 32 кбайт/с
Rasil писал(а):
а у него до 200 кб скорость дозодит
это невозможно, либо ему повезло качать какой-то торрент у котого есть несколько сидеров внутри сети

либо у него тариф не 256, а 2048
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rasil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я тебе говорю нет не какой сети обычный torrents.ru качаем один и тот же файл я как обычно а он ппц....170-200... скорость у нас оденаковая 256 кб\сек тока модемфы разные у него делинк а у меня гребаный интеркросс .... и он не один такой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasil
Ммм... BorPas имеет ввиду то что торрент файл может скачиваться откуда угодно. И может получиться так что данный файл есть у кого то из Вебстримщикоа, академщиков или ЦНщиков, тогда скорость вылазит за пределы твоего тарифа... Вот о чем речь, а не о сети конкретно... У самого такое часто было, часто торрент есть на ЦНе... Скачка идет не с самого ТОРРЕНТА.РУ а с пользователей... С ТОРРЕНТА.РУ ты качаешь только инфу о файле.
ИМХО, поправте если не прав... Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кака
Rasil писал(а):
нет я тебе говорю нет не какой сети обычный torrents.ru качаем один и тот же файл я как обычно а он ппц....170-200... скорость у нас оденаковая 256 кб\сек тока модемфы разные у него делинк а у меня гребаный интеркросс .... и он не один такой....
а я тебе говорю, что скорости во ВНЕШКУ выше 32 килобайт на тарифе 256 (килобит) быть ФИЗИЧЕСКИ не может

ToXaNSK писал(а):
может получиться так что данный файл есть у кого то из Вебстримщикоа, академщиков или ЦНщиков, тогда скорость вылазит за пределы твоего тарифа
именно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rasil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно спс.... кажется я все понял....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы