adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВС и Академ.орг в WarCraft 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 22-27    Заголовок сообщения: ВС и Академ.орг в WarCraft 3 Ответить с цитатой

Играли раньше с другом на Sibnet'овском сервере, он с академа, я с ВС соответственно. Пару дней назад решили сыграть, я создаю, все присоединяются, он нет. В чужой игре играть можем, всё нормально. Версии WC одинаковые, никаких изменений нами сделано небыло. Просто не хочет присоединяться. Кто знает в чем проблема ?

З.Ы. На Playground тоже пробовали, и тоже нет коннекта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Re: ВС и Академ.орг в WarCraft 3 Ответить с цитатой

Timmy писал(а):
Играли раньше с другом на Sibnet'овском сервере, он с академа, я с ВС соответственно. Пару дней назад решили сыграть, я создаю, все присоединяются, он нет. В чужой игре играть можем, всё нормально. Версии WC одинаковые, никаких изменений нами сделано небыло. Просто не хочет присоединяться. Кто знает в чем проблема ?

З.Ы. На Playground тоже пробовали, и тоже нет коннекта.

У стримсентинела, случайно не стоит какая-нибудь фильтрация (например пропускать только 0.01 или 0.02 )?
Или может фаервол (например кис) блокирует именно его ипи, нечаянно может запретил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаерволы отключены, КИСа тоже нет.
А что за стримсентинел ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy писал(а):
Фаерволы отключены, КИСа тоже нет.
А что за стримсентинел ?

Раз не знаешь, у тебя его нет, вот, хочешь почитай, что это такое.
Ну если, с твоей стороны нечего не блокирует ипи твоего друга, то возможно наоборот, у него, что-то блокирует твой ипи и он не может зайти к тебе. Больше нечего не приходит в голову, что это может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы