adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как бы вы себя вели если бы мир остался без электроники?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

как бы вы себя вели... ?
убежал бы из города построил себе домик жил бы с блзкими друзьями / родителями
43%
 43%  [ 37 ]
написал бы плакат СОЛНЦЕ НАС НЕЛЮБИТ и вселял бы в людей хаос=))
10%
 10%  [ 9 ]
завернулся бы в простынку и полз по направлению к кладбищу
16%
 16%  [ 14 ]
старался быостановить панику если не в мире то хотябы в своем р-не)
7%
 7%  [ 6 ]
другое
22%
 22%  [ 19 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 06-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
Топор и инструменты же остались бы? Построил бы дом, печь, слепи бы посуду из глины....
так гришь, как будто бы ее сейчас из чего то другого лепят Под столом! или у тебя все из пластика? это не есть гуд не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает фильм Суррогаты, когда все суррогаты сдохли и люди вышли на улицу Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не стало электроники, я бы первым делом вышел в интернет и узнал что случилось, и когда это исправят. Сел бы потом на кресло перед телеком и подождал.
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Если бы не стало электроники, я бы первым делом вышел в интернет и узнал что случилось, и когда это исправят. Сел бы потом на кресло перед телеком и подождал.
Smile

и лучше всего ждется с семечками Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vansha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас так и живу Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное для чего мне необходимо, просто очень, электричество это комп и интернет, все сотальное легко можно зделать и с обычным огнем...(телефон не считаю, обойдусь) а это приготовить пищу, согреться, осветить местность... так что выживу нах))) гденить в лесу в каком нить теплом сарае)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vansha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему то читаете полностью? вопрос то про электронику, а не про электричество
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю многие глупость говорят, что не выжили бы без электроники! Выжили бы еще как!

Год назад на даче вобще отрубили свет, я не свалил в город, а жил там все лето 3 месяца без 10 дней! Готовил еду(чай, картошку и прочее) на костре, дрова из леса, ночью свечка или "фигня" на масле! Молоко, творог, сметана, яйца, мясо покупал у деревенских! Огурцы, лук, чеснок, петрушка, укроп, картошка, помидоры, ягоды со своего огорода! Днем загорал, огород поливал, веселился с друзьями- живое общение не заменит ни какой интернет!
Лучшего отдыха я и представить не мог! Осенью, по возвращению в город как это не странно меня даже не тянуло к компу!

Единственоое это я ходил к соседям мобилку заряжать, но заряда мне хватало на 2 недели! Телефон был постоянно отключен, включал только чтоб Звонить родным, редко, (что все впорядке со мной)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vansha писал(а):
тему то читаете полностью? вопрос то про электронику, а не про электричество

Ну тогда темболее выжили бы)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
vansha писал(а):
тему то читаете полностью? вопрос то про электронику, а не про электричество

Ну тогда темболее выжили бы)))

Вообще то в статье утверждалось что от вспышки на Солнце сгорят трансформаторы на станциях (ГЭС ,АЭС и тд),а значит всё же без электричества
Последний раз редактировалось: BouH (Чт 7-01-10 : 14-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Думаю многие глупость говорят, что не выжили бы без электроники! Выжили бы еще как!

Год назад на даче вобще отрубили свет, я не свалил в город, а жил там все лето 3 месяца без 10 дней! Готовил еду(чай, картошку и прочее) на костре, дрова из леса, ночью свечка или "фигня" на масле! Молоко, творог, сметана, яйца, мясо покупал у деревенских! Огурцы, лук, чеснок, петрушка, укроп, картошка, помидоры, ягоды со своего огорода! Днем загорал, огород поливал, веселился с друзьями- живое общение не заменит ни какой интернет!
Лучшего отдыха я и представить не мог! Осенью, по возвращению в город как это не странно меня даже не тянуло к компу!

Единственоое это я ходил к соседям мобилку заряжать, но заряда мне хватало на 2 недели! Телефон был постоянно отключен, включал только чтоб Звонить родным, редко, (что все впорядке со мной)!


А огород чем поливал? Из речки ведрами воду таскал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-10 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Кто у него на аватаре? Знатная чика, я бы даже аниму с ней скачал.

Это же FLCL, кстате!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-10 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы что случилось:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-10 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
http://www.adslclub.ru/upload/144483a8cbc2ba78c6664ec1dd5cc642
Фапай на здоровье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-10 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Вот бы что случилось:

глупость Smile , нет, шутка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было бы жизни без неё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
А огород чем поливал? Из речки ведрами воду таскал?

Я вроде не писал, что в пешере жил, следовательно из крана поливал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antony
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че.. пережили быSmile русские ж... вон OPRST1986 3 месяца жил практически без электроники и электирестваSmile клан-лидером сделали быSmile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я начал-бы долбить ботаников и педрил кому в падлу пожать руку... )))))) ЫЫЫЫЫЫЫ и пусть он попробует что-то жвакнуть...
ЗЫ: Кошак ты меня видел )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
кому в падлу пожать руку.


ехали вдвоем с знакомым с рыбалки в тамбуре электрички. народу очень много было, пара гоп-быдланов попыталась закурить, сделал им замечание.
сигареты затушили.
видно сразу, что зассали напрямую наехать, но
один гоп начал "знакомиться" и "по понятиям" чего то пытался "заяснить". что мне впадлу ему такому рИальному потсану руку пожать.
а потом они убежали.
от контролеров проверяющих билеты -)

ему ты тоже руку бы пожал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы