adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите зайти в настройки Huawei MT880
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Помогите зайти в настройки Huawei MT880 Ответить с цитатой

Не могу зайти в настройки модема обьясните почему плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что пишет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: подрробно опиши все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не это случаем?
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=51
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввожу в браузере 192.168.1.1 а он меня пиримещает на этот сайт http://sea.search.msn.com/dnserror.aspx?FORM=DNSAS&q=192.168.1.1
либо пишет Unable to connect to server: 192.168.1.1:80
The page or server you are looking for is currently unavailable .
Make sure that address is written correctly and/or try it again later.

что это значит не как не могу понять помогите плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Я все давно просмотрел этой странице и сделал для себя вывод что это
не дыра в системе безопасности, так как фаерволл молчит, а трафик я
сомостоятельно отслеживаю и не каких утечек нет все расходуется
только за счет меня. Но настроить модем все равно не могу по выше указаним причинам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм сетевые настройки в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP-адрес: 198.162.1.1
Маска подсети: 255.255.255.0
Основний шлюз: 198.162.1.2

А адереса DNS-серверов нужны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Основний шлюз: 198.162.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP 198.162.1.2

а шлюз
198.162.1.1
Последний раз редактировалось: hex (Пн 22-01-07 : 20-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Поменял IP и шлюз как ты советовал но все равно вижу на экране
Unable to connect to server: 192.168.1.1:80
The page or server you are looking for is currently unavailable .
Make sure that address is written correctly and/or try it again later.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
модем с рук брал?
может там какой другой шлюз указан, фантазия безгранична...
а то может его надо в reset ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем мне дали в СТК когда подключался в декабре по акции, а
что касается сбросу к заводским настройкам, то я уже пробовал не помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резет тогда
больше ничего не остается

инет же у тебя работает с этого модема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой подожди!
Java Script включен в браузере???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Все включено!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резет тогда
и настраивай по инструкции (см. в клубе)
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Самое интересное то что и это не помогает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Пинги на модем идут? Если идут-тогда попробуй хайти в настройки модема через Telnet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

Что за Telnet?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы