adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Немогу попасть в модем
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Немогу попасть в модем Ответить с цитатой

инф: ICxDSL 5633 UE (Realtek)
немогу попать с настройки модема, пингую говорит, что лимит превышен, все контакты заново подключал, перезагружлася раза 3, с разными комбинациями, включал и выключал все соединения, не пускает и всё, очень прошу помощи
p.s. интернет работает, нужен доступ в настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу попасть в модем Под столом! А чем кидаешь? Гантелей попасть думаю несложно!
А если серьезно то какая реакция на попытку залезть в настройки? Мож ты пароль свой не знаешь - пиши подробней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Немогу попасть в модем Под столом! А чем кидаешь? Гантелей попасть думаю несложно!
А если серьезно то какая реакция на попытку залезть в настройки? Мож ты пароль свой не знаешь - пиши подробней.

opera - 192.168.1.1 - не отвечает, я же писал что пинговал, до таблички ввода пользователя и пароля не доходит, тупо не отвечает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а настройки tcp/ip правильные? (адрес, маска, шлюз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soso
Помогает сброс настроек до заводских - сзади пипочку зажать, модем выключить, включить, через 10 сек. кнопочку отпустить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soso писал(а):
opera - 192.168.1.1

может быть 192.168.0.1 или вообще любой другой адрес, если менялся в настройках. Из эксплорера тоже пробовал заходить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проскань сеть вот этим сканером... он тебе покажет все устройства в сети в том числе и модем... там будет понятно какой у него адрес Smile


netscan.exe
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  netscan.exe
 Размер файла:  678.5 KB
 Скачано:  307 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
а настройки tcp/ip правильные? (адрес, маска, шлюз)

дело в том, что у меня поднят север, незнаю как он называется, помню что, что то типо "диэйчсипи сервер" он раздает адреса на сетвуху, на wlan, сетевой мост
owb писал(а):
soso
Помогает сброс настроек до заводских - сзади пипочку зажать, модем выключить, включить, через 10 сек. кнопочку отпустить

щас попробуем, я пробовал, но не как описал owb, как попроубю отпишусь))
dim2 писал(а):
soso писал(а):
opera - 192.168.1.1

может быть 192.168.0.1 или вообще любой другой адрес, если менялся в настройках. Из эксплорера тоже пробовал заходить?

именно 192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
проскань сеть вот этим сканером... он тебе покажет все устройства в сети в том числе и модем... там будет понятно какой у него адрес

А что писать в строке IP Range From?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soso писал(а):
что то типо "диэйчсипи сервер" он раздает адреса на сетвуху, на wlan, сетевой мост


это я так понимаю в модеме, правой кнопкой мыши на значке подключения - состояние - сведения...

А самый действенный вариант предложил owb Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
soso писал(а):
что то типо "диэйчсипи сервер" он раздает адреса на сетвуху, на wlan, сетевой мост


это я так понимаю в модеме, правой кнопкой мыши на значке подключения - состояние - сведения...

А самый действенный вариант предложил owb Smile

я неврубилсо_О, у меня все получилось, добился результата, а именно попал в модем(не гантелей Ищи выше ), я делал резет настроек и тыкнул свой модем в netsсan.exe, и вуаля, я незнаю толи резет помог, толи нэтскан, в любом случае всем огромное спасибо Very Happy
Последний раз редактировалось: soso (Пн 6-04-09 : 18-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soso писал(а):
и воля

Под столом!
Вуаля! Вуаля, бестолочь! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
soso писал(а):
и воля

Под столом!
Вуаля! Вуаля, бестолочь! спасибо!

все мы допускаем ошибки, и вообще хватит флудить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soso
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soso писал(а):
Sage писал(а):
soso писал(а):
и воля

Под столом!
Вуаля! Вуаля, бестолочь! спасибо!

все мы допускаем ошибки, и вообще хватит флудить

p.s. думаю тему нужно закрывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы