adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во что поиграть геймеру со стажем
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Во что поиграть геймеру со стажем Ответить с цитатой

Так мало интересных игр выходит, даже не знаю во что поиграть, предпочтения Action или Adventure
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Может быть Half LIfe? Или HOMM (с первых по пятые в едином марафонском порыве). А больше ничего не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Adventure

Psychonauts, Dreamfall: The Longest Journey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Хм.. Может быть Half LIfe?

Шутишь Very Happy, прошел все уже давно, даже на второй раз собираюсь с модом улучшающим графику
Shub-Niggurath писал(а):
Psychonauts, Dreamfall: The Longest Journey

В первую не играл, вторую прошел игра была супер зер гуд
Последнее что прошел недавно был Dead space, очень он мне понравился! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout 3 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот советую первую какраз - отличная игра. По всем параметрам (плюс в русской версии отличная озвучка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3, тупая, но мясная. даже немного хоррорная. Хроники Риддика, не знаю, не пробовал. Вьетконг, старая, но интересная игра. Sibiria, можно обе части. играл только во вторую, интересная. Хитманы все 4 части. Сталкеры, тоже обе. Сплинтеры Селлы, 4 части. последняя, кстати, очень даже интересная серия. можно Готику поиграть. или Морровинд со всеми вытекающими аддонами. думаю, Мафию и ГТА предлагать не стоит) если стратегии, то Age of Empires, Warhammer 40000 Dawn of War. последняя очень и очень интересная)) Stronghold... ну и много ещё чего)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
Doom 3, тупая, но мясная. даже немного хоррорная. Хроники Риддика, не знаю, не пробовал. Вьетконг, старая, но интересная игра. Sibiria, можно обе части. играл только во вторую, интересная. Хитманы все 4 части. Сталкеры, тоже обе. Сплинтеры Селлы, 4 части. последняя, кстати, очень даже интересная серия. можно Готику поиграть. или Морровинд со всеми вытекающими аддонами. думаю, Мафию и ГТА предлагать не стоит) если стратегии, то Age of Empires, Warhammer 40000 Dawn of War. последняя очень и очень интересная)) Stronghold... ну и много ещё чего)

До сибири так и не добрался но это больше квест чем адвентура, хитмана я тоже пару частей сыграл не до конца, причины не помню, ждалкер меня разочеровал, сплинтер селл играл только в 3, наверное в 4 стоит попробывать, готики и им подобные не нравится слишком долго в них играть Smile
Isc писал(а):
Fallout 3 ?

Мне не понравилось, в чистом виде oblivion с пушками, мне там Ёжиков хватило фтопку не гуд ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Всё таки посмотри Сибирь,я их обе прошёл,так же посмотри
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy,Second Sight игры старые но достойны внимания Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
сплинтер селл играл только в 3, наверное в 4 стоит попробывать

стоит)) интересная такая игрушка)))
Crazyman писал(а):
готики и им подобные не нравится слишком долго в них играть

на это и рассчитано))) интерес есть не детский, сюжет и прочее-прочее)))
ну думаю Painkiller, Serious Sam 1-2, Bioshock, Thief, Witcher... да много игрушек)))
но а вообще согласен. интересных мало, а в старые уже не интересно, ибо перепройдено давно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief 3, о да Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграй в Real Life
Супер увлекательно.Множество классов с разделениями на профессии, нелинейные квесты и прокачка. Огромное значение имеет социальный элемент + бонус к интеллекту и харизме. Левел кап, в принципе, не ограничен, но максимум добирались до 112 Лв.Хотя, я может и ошибаюсь.
Советую, как геймер с 20-летним стажем Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grandia 2, серия Shin Megami Tensei.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblivion мне не понравился. часа на 1,5 хватило
Fallout 3 совсем наоборот. правда некогда в него играть...

Crysis ? Crysis Warhead ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Beebop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metal Gear Solid 2 (хотя канешн лучше в нее на приставке играть, ну и на компе с геймпадом тоже пойдет), The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay (вот скоро продолжение еще должно выйти, можно и его подождать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 04-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например, было продано менее 50 тыс. копий игры Psychonauts, однако, она получила множество премий, включая премию Британской академии за лучший сценарий, и в настоящее время её называют революционной игрой, безусловным хитом в своём жанре.

Награды:
Цитата:
BAFTA 2006: лучший сценарий.
GameSpot 2005: лучшая озвучка; лучшая художественная графика; самая смешная игра; лучшая игра, в которую никто не играл; лучший платформер.
IGN 2005: лучшая игра, в которую никто не играл; лучший платформер.
Game.EXE 2005: «наш выбор», вошла в десятку лучших игр года.
Game Informer: Раз занимает второе место в списке «Top 10 Heroes of 2005».
E3 2002: самая оригинальная игра.
EuroGamer: главная игра 2005 года.
Конференция Разработчиков Игр: лучший сценарий (Тим Шефер, Эрик Уолпау)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
поиграй в тетрис! такой бодрый экшн зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planescape Torment...
ну не совсем адвентюра и не совсем экшен(= Рпг))
туда же Ведьмака,игры стояшие)
а если хочицо много экшена
то Масс Эффект,там и адвентюра есть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдаты Анархии. игра старая, стратегия с примесью РПГ. несмотря на возраст и банальный сюжет, игра очень стоящая. затянет на много вечеров))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beebop писал(а):
Metal Gear Solid

1й МеталГир лучше, графикой конечно уже не поражает, но все добротно даже на свежий взгляд, а уж сюжет... Зарубы с боссами - шедевры, да еще у каждого предистория, которая на сюжет отдельной игры тянет )). Один КиберНиндзя чего стоит.
Все еще ищу Scrapland от Американа Макги - говорят гениальная игра, но увы, че то не находится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы