adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Восстановление модема на примере 2500bru-d
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Восстановление модема на примере 2500bru-d Ответить с цитатой

Был теплый весенний вечер.Тут чтото подвигнуло меня обновить прошивку модема,и тут при обновлении отрубилось электричество,молил бога сидел чтобы с модемом было все нормально,включили электричество,смотрю горит только лампочка power...
Тут я не разочаровался,начал тыкать по разному тыкать кнопки на модеме,вдруг я зажал reset,и включил модем,держа reset я дождался пока модем нормально не включился,тут замигала лампа lan.Я обрадовался,и бегом на 192.168.1.1. Вдруг я вижу следующюю картину

Вот удача Shocked подумал я.Это окно для тех кто не понял крэш режим.Который позволял загрузить прошивку для дохлово модема.
Выбрал прошивку,и начал наблюдать следующюю картину:

Вы спросите,откуда у меня прошивка? Она у меня осталась от обновления,до отключения электричества.Обновил модем до 1.50 и вылезла админка модема Smile


Всем удачного интернета,и поменьше отключений света Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы