adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оч странно..
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Оч странно.. Ответить с цитатой

IPtv подключено, помнится как то первый месяц даже смотрел.. Подключалось оно у меня извращенно (у меня бридж коннект и включить телек я мог только отсоединившись от инета, притом если я уже по бриджу подсоединен, я не мог начать просмотр канала, а если я уже начал смотреть какой то канал, а потом подключался к инету - канал шел и инет работал, но на другой канал я переключиться уже не мог..) Скачал вообщем айпитивишный плеер, все включая программу телепередач скачалось совершенно ровно, но тем не менее телек не работает Smile Радио играет норм, изображения и звука айпитивишника как не было так и нет.. В чем дело, кто-нибудь в курсе:?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было у меня подобное с дилинком 500Т, пофиксилось прошивкой на более свежее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошива свежее не придумаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
прошива свежее не придумаешь

залей дефлотный конфиг и настрой заново (я не издиваюсь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если звук идет а изображение нет - то с модемом все нормально!!!

переставь плеер, это косяк где-то в его настройках. надо выбрать output mode -> vlc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звук не идет.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy а еще бывает что в этом случае просто не сделали еще IPTV на твоем порту (если изображения нет) lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот щас такая проблема началась с иптв, раньше все было идеально щас же, что утром, что вечером, что ночью изображение подвисает, потеря пакетов(искажение изображения) и подобные глюки, прям недоумеваю от чего такое возможно! ибо раньше такого небыло даже когда в нете лазил и смотрел!

Модем Д-линк 500Т - Firmware Version : V3.02B01T01.RU.20060818
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ramir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто знает, как сделать чтоб одновременно работал и инет и тв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

применить brain.dll и hands.dll...



побробно опиши что и как у тебя не работает. Телепат СТК отдыхает на Гаваях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ramir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем D-Link 500T, прошивка V2.01B01T01.RU.20060620. Инет настроен бриджем. Когда ноходишся в инете не работает IPTV, если сперва запустить ТВ, то потом можно и к инету подключиться, только при смене канала ТВ пропадет опять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настрой модем роутером для инета, а бридж оставь для тв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ramir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,что на компе используется два логина, поэтому только бриджем. А что вариант инет бриджем и ТВ невозможен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал, что этот вопрос тоже можно отнести в тему "Очень странно".

Когда у меня включено IP-TV, то телефонные разговоры, вроде бы, не должны влиять на него, как и на соединение с интернетом... Но вот когда телефон именно звонит, и телевидение включено, то во время каждого звонка возникает кратковременное "зависание" изображения. Это вообще нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device писал(а):
Подумал, что этот вопрос тоже можно отнести в тему "Очень странно".

Когда у меня включено IP-TV, то телефонные разговоры, вроде бы, не должны влиять на него, как и на соединение с интернетом... Но вот когда телефон именно звонит, и телевидение включено, то во время каждого звонка возникает кратковременное "зависание" изображения. Это вообще нормально?


Нет, это как-то не нормально, такого по идее быть не должно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне сами каналы-то смотреть? Не понятно что-то? Что куда вводить? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афкаком проигрывателе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
в VLC ПЛЕЕре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кнопочка на панели, пиктограмма похожа на список. Это список каналов. На него щёлкаешь, он открывается, там и выбираешь. Ещё можно кнопками на клаве "N" (следующий) и "P" (предыдущий). Но вообще-то, должен сразу один из каналов открываться по включении плеера. Наверное, у тебя ещё не всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
да, не всё, а что качество такое поганое? у меня что-то врубилось. Как вообще по порядку это подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы