adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Radion 9600
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Radion 9600 Ответить с цитатой

Кто нибуть этой видюхой пользуется? И игры на ней как прут? Нормально или вообще кака! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
у меня такая. старье, но большинство игр идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже хорошо! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
ты говори какие именно игры? герои 5 подтормаживали. но может из-за оперативы....

главное что варкрафт 3 летает! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня тож 9600 тока pro, дак варик тож летает, а вот герои 5 на средних нормана, а вот на максе тормозят, точнее свопают изза оперы Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Карбон пробовали на ней играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играет нормана, тока почти на минималке, у меня брат на 9600 весь карбон прошел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Готика 2 идет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще не тормозит!!! у меня она ща установлена, оригинал + ночь ворона)))

ЗЫ а вот 3 Готика, это атас))) на моем пылесосе грузится мин 15 и потом в игре такие глюки: камеру если повернуть в верх то все текстуры пропадают и лагает не подетски... короч гота 3 это не для р9600 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае это лучше моего Geforca MX 440! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, ностальгия, у меня до 9600 тож была мх440, а вот когда я перебрался на 9600 вот было радости, так многие игры не шли 440 изза отсутствия 2 шейдеров, а на радеоне все летало, хотя сейчас выходят игры уже не такие, они для радиона не той весовой категории Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял Радион Сапфир 9600 на 128! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздновато ты ее взял..безнадежно устарела, хотя на старые( и не очень) игры ее хватит
ЗЫ: у меня такая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что поздно! А дрова у тебя по новее есть! чтоб для нее подходили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек

Вот свежие дрова
ftp://nsk.in/pub/soft/drivers/Дрова_для_ATI/7-1_xp_dd_ccc_wdm_enu_40211.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы