adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Запись молодым музыкантам (:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AbyssRazor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 05-47    Заголовок сообщения: Запись молодым музыкантам (: Ответить с цитатой

Как человек не жадный, не тупой, и (пускай и крайне принципиальный) тусовочный, имею предложение к людям. У которых нет инструмента, возможностей, и прочей чешуйни для записи но есть музыка (живая, ибо миди можно дома на встроенной звуковушке на клепать), которую очень хочется записать - имею возможность и желание это сделать. Пойдём по пунктам...

а) У меня есть инструмент, и желание делать свои собственные вещи, но нет опыта с живым звуком, пару набросков имеются, но не более. Так как моя музыка очень разная по жанрам, а запись звука... Скажем так, к каждому из них довольна своеобразна (кто имеет опыт звукооператора, тот поймёт), то значит и опыт надо набирать из разных жанров. Что и собираюсь делать.

б) В наличии из живых инструментов есть - Электрогитара (Индийский, но очень не плохой Джексон), Электро Акустическая гитара (Вашбёрн, достойного качества и звука), Бас (Ямаха, простой, не дорогой но "вкусно звучащий"), Губная гормошка (Хохнер, просто Хохнер (: ). Желание играть на своём инструменте приветствуется и спокойно воспринимаеться (Разный звук - хорошо).

в) Комбик, Проф звуковая для живого звука, преампы (синтетик, так и настоящий), микрофоны - само собой в наличии есть (Если есть свои, конечно всегда за, я про микрофоны и преампы, ибо, писать живой звук всегда желательно разный).

г) Свободное время, для записи у меня практически всегда есть.

Из того следует - Есть желание записать живой звук - милости прошу. Пока нарабатываю опыт с ентим самым звуком, ни каких притензий к оплате и вашему инструменту (если это не палено типа вёсел). Оплата - Как пожелаете. Либо пЫгом (сделаю поправку, исполнителям, как инструментала, так и вокала, пока не запишем, пить енто самое пЫго не дам, как и любые алкогольные напитки, кроме (для вокалистов) столовой ложки конька (у мя нет, сами несите (он просто связки разогревает))либо деньгами. И то, как сами захотите...
Барабаны писать в миди не умею. Либо тащите свои написаные в миди и в wav (mp3) конвертированые, либо без них (пока учусь, сори).

В общем, как-то вот так... Всё по человевечачьи и с бухты барахты)))

Кого заинтересовало пишите в ЛС форума, желательно в ICQ (487897572). А более желательно в мобилу звонякайте (8 913 984 14 09). Звонякните раньше 8:00 - считайте я сплю. А если поже 21:00 - писать не буду не при каких условиях (у мя жена и всё такое, просто, меня то же поймите).

На связь жду (по мимо мобилы, смс можно в любое время), во сколько угодно. Жду, надеюсь, ваш Dark (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AbyssRazor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, никому не надо? Если все полагают что нет, то я просто удалю сообщение или попрошу закрыть тему модераторов. И забить на эту тему. От всего сердца предлагаешь, и никому не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, ты реп точку у тебя снимать предлагаешь? Или на тебя работать для записи синглов? Или реп точка, но ты будешь сам там все записывать и редактить, кароче присутствовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AbyssRazor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись, тупо запись, можно с моим инструментом. Фактически бесплатно. Могу сам писать и редактировать. Могу просто сидеть рядом с тем кто это делает. Тупо репать у меня - мало смысла. Больше студия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbyssRazor
Скажи где эта студия находится? Если не далеко, словимся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AbyssRazor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил вчера микрофонный парк конденсаторным микрофоном AKG Perception 120.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AbyssRazor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение отозвано за ненадобностью. Видимо бабло на студии всем хочется потратить. Спасибо за внимание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы