adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сумасшедшие за стеклом или мультреалити
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майн гот!!!!
Вчера глянул- ужаснулся!!!!!!!!!! Этож надо было такой мультик придумать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
если есть желание- кто-нить может скачать серии на английском языке.... несколько сезонов по и-нету вроде бродят

У кого-то в DC++ сегодня видел 1-й сезон и пару серий из 2-го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если найдете, просьба помаленьку, если не трудно, кидать на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сдох кулер на видюхе, не могу слить, времени жизни компа не хватает. Sad(( Дойти и купить тоже пока не судьба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воткнул старую, сливаю на nsk.ru
Слил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я чего-то посмотрела....и как-то вообще не понравилось ... ерунда полнейшая....уж лучше бы по тнт саус парк показывали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Ждем продолжения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk писал(а):
вам пади Комеди оччень нравится или КВН?


А чем это тебе Камеди клаб не нравиться? Прикольное шоу! Или тебе больше подуше Аншлаг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasya
у кого видел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
у кого видел?

Не запомнил Embarassed
Потом пытался ещё раз найти и не нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был 700 меговый ехе файл DrawnTogether а сегодня его уже почикали, выложите снова пожалста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Mel-Rokk писал(а):
вам пади Комеди оччень нравится или КВН?


А чем это тебе Камеди клаб не нравиться? Прикольное шоу! Или тебе больше подуше Аншлаг?


По мне так Камеди отличается от Аншлага только фактическим отсутсвием цензуры lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
По мне так Камеди отличается от Аншлага только фактическим отсутсвием цензуры

offtop Гы Smile Неужели ты там где-то Петросяна заметил ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter, совсем даже нет Smile
Но в принципе ежели присмотреться, то принцип тот же самый - только рассчитаны шутки на более молодое поколение. Хотя мне далеко не все нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
мне далеко не все нравится

Я, пожалуй, тоже с этим соглашусь. Но задумка у них - постебаться над реалити-шоу, хорошая Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дак что не нашлися новые серии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы