adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Moorhuhn (Морхухн)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 10-08    Заголовок сообщения: Moorhuhn (Морхухн) Ответить с цитатой



Давно не играю в увесистые и серьезные игрушки, но во всякую мелочь иногда люблю порезаться... Вот недавно подвернулась под руку Moorhuhn Piraten - вспомнил стародавние времена и снова расчехлил ружо Smile
Режусь уже пару недель, набрал больше 3800 очей, но чую, что не все секреты разгадал, че с сундуком делать пока не могу придумать, и это песочное чучело тоже ИМХО не просто так стоит, орехи кокосовые непонятно к чему... курица эта с бумажками...

Вобчем создал тему, т.к. думаю многие в эти игрушки играли (играют). Так что выкладываем сюда описания к разным сериям Морхухнов, секреты и прохождения. Свои рекорды тоже можно выкладывать, чтобы было к чему стремиться Smile Тока без читов...

P.S. К Пиратам нормального описалова я так и не нашел к сожалению. Если кто знает дополнительные фишки, кроме черепов, монеток, кристалов, НЛО, затопления корабля, разрушения вышки, клада и кпитана, то пишем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-09 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня породийная версия Морхухна, она Бёрд Шут называеться, в локализации - Охота на Птиц, она в хорошем 3-де, забавная, там за серию убийств бонус дают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы