adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы относитесь к ЕГЭ
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как вы относитесь к ЕГЭ
Положительно
27%
 27%  [ 33 ]
Отрицательно
52%
 52%  [ 64 ]
Никак мне повезло и я проскочил
20%
 20%  [ 25 ]
Всего голосов : 122

Автор Сообщение
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к нему можно относится положительно?Вот к примеру кто-нибудь после армии захочет поступить в инстититу и *уй,ему придётся писать ЕГЭ и как писать ЕгЭ после армии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_SharK_ писал(а):
как писать ЕгЭ после армии

Мм.. также как если бы тебе захотелось получить образование в 60 лет Very Happy
Или в 80... Shocked

Тут всё верно.
Сразу после школы поступить имеет возможность каждый - это первое.
Выпускные, школьные экзамены засчитываются как вступительные в ВУЗ - это второе.
Я в школе сдаю русский, математику, физику и обществознание. В ВУЗ я прихожу с этими результатами и там уже смотрят по баллам, прохожу/не прохожу...
Других экзаменов нет. Максимум - собеседование Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГЭ - УГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко и очень ёмко lol

vamp1g
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я понимаю что выпускникам 2009 очень плохо будет но я лично сдавал 3 предмета(русский,математику, физику) по ЕГЭ (школа принимала участие в эксперименте) сдал на 86,90 и 82 балла соответственно задания там самые разные были( не очеь сложные если не играть в комп пить пиво и тд хотябы полгода), так что учебники в зубы и работать. Я ещё понаблюдал за сдачей ЕГЭ год от года результаты хуже и хуже Sad в прошлом году 25% математику завалили и 20% литературу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2009 года кстати уже не будут рисовать тройки. Вроде как "эксперименты все прошли, ЕГЭ становится обязательной формой сдачи экзаменов, теперь всё серьёзно..."
У меня друг (выпускник прошлого года) русский завалил, ему поставили 3 и он поступил на бютжет в НГТУ Smile

Мне уже такого не перепадёт...
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Хотя я и не боюсь завалить экзамены, просто несправедливость такая обескураживает)

Финансист писал(а):
выпускникам 2009 очень плохо будет но я лично сдавал 3 предмета

Сейчас нужно: русский и математика - минимум для получения аттестата, остальное - то, что требуется для ВУЗа. Т.е. если на факультет какой-нибудь нужны только русский и математика - сдаёшь русский и математику и всё Smile

В НГТУ например везде нужны русский, математика и физика. Или физику можно заменить на информатику... Что-то такое, точно не помню.
В общем в большинстве случаев выпускники 2009-го тоже 3 ЕГЭ сдают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист
Задания усложняют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Задания усложняют или упрощают. Математика 2008-го была очень сильно упрощена из-за того, что в 2007-м её очень плохо написали. В 2008, соответственно, люди написали её хорошо, и планку для 2009 опять повысили.
Так происходит с каждым предметом, смотрят на последние результаты и повышают или понижают сложность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Что-то не верится

считаешь я лгун?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предъява Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$erJ_92
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГЭ зло задолбаешся готовится
мню в этом году здават((((((((((((((((((((( Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erJ_92 писал(а):
ЕГЭ зло задолбаешся готовится
мню в этом году здават(((((((((((((((((((((

Русский ты не сдашь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательно не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Русский ты не сдашь

Под столом! Под столом!
Мишаня
плохо сдал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь не как. Но проголосовал положит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
считаешь я лгун?

Абсолютный lol

Только на написание сочинения из 150 слов уходит около часа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Тебе рано а мне поздно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
русский я здал на 4 и писал около 40 минут плюс/минус минут 10. Это факт, и никто не посмеет называть меня лгуном, особенно ты.
OMEGA писал(а):
Абсолютный

Mad до конца пойдешь за свои слова?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая информация к размышлению preved


Математичка моя недавно показала вариант-разработку ЕГЭ 2010, так там уже нет лотерейной части А, все ответы нужно записывать самому. Есть простые задания конечно, но викторины как раньше больше не будет.

Это огромный плюс в пользу ЕГЭ.
И в его отмену сейчас громче всех кричат лишь деканы ВУЗов, потерявшие "кормушку", ведь теперь поступить по блату/оплате становится крайне трудно. Very Happy

Я, прорешав кучу пробных вариантов по многим предметам, уже почти на 100% на стороне ЕГЭ. Не потому что легко, а потому, что действительно объективно оценивает твои возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я положительно отношусь. Не понимаю, чего ЕГЭ все так боятся... Это же легкий способ поступить в вуз без экзамена и потом ЕГЭ сам по себе легкий тест. Я хоть не в 11 да и не в 10 учусь, писал пробный ЕГЭ по русскому, написал на 80%, то есть 4. Лично мне легче сдать ЕГЭ чем устный экзамен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 2 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы