adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обмен Играми на PlayStation 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Обмен Играми на PlayStation 3 Ответить с цитатой

Здрасти всем preved
Я в нескольких темах все время говорил о том, что надо меняться играми между владельцами PS3, т.к. они стоят далеко не 400 р. Итак: я готов поменяться (временно есессно) с кем либо. Лично я могу предложить следующие игры :
1)Metal Gear Solid 4
2)Uncharted
3)Lair
4)Havenly Sword
5)GTA 4
6)Gran Turismo 5 :Prologue
7)Valkyria Cronicles
так же есть несколько дисочков от PS 2 (лиценз)
1)MGS 3
2)Gran Turismo 4
3)God of War 2
4)Final Fantasy 12
Есть у кого что предложить? А то я никогда не поверю, что блин ПС 3 настолько мало продалось в Нововибирске(особенно,учитывая, что новые игры хрен где найдешь,ибо "закончились")

Жду ответа, как соловей лета (с)перто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Re: Обмен Играми на PlayStation 3 Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Metal Gear Solid 4
Uncharted
Lair
Havenly Sword


вот эти игры я себе со временем куплю, для коллекции, ради них считай и брал консоль dance oop ну естесно ff xiii када выйдет)))
а по поводу обмена, пока что прохожу потихоньку свою первую игру - Folklore, но када пройду не прочь поменяться на время. Кстати ты качаешь демки из стора? А то уже раздразнил себя этим стором, скачал Havenly Sword, Killzone 2, Resident Evil 5... Обидно что демки такие короткие особенно Хевенли сворд, всего два боя Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалка и туризмо интересует (обе части). GTA 4 завтра куплю.
Мои игры:
Motor Storm
Fight Night round 3
Condemned 2
Конспирация Борна (рус)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zernalk
Ок.Как пройдешь- пиши.Махнемся.
Демки из стора я качаю, но советую качать из американского или европейского сторов, ибо русский стор-их жалкое подобие.В русском сторе,кроме Килзоны, нифига интересного и нет.

2 Insider: FNR 3 инетерсен. А конспирация борна достойная игрушка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря играю только в motor storm. Остальное даже не включал. Кино - атстой! (ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопросик есть, можт кто поможет: Какие у вас настройки в плэйстэишн? у меня почему то во всех играх графика жуткая, линии не ровные, а какие то угловатые, не сглаженые. ГТА 4 на компе лучше смотрится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Кстати, вопросик есть, можт кто поможет: Какие у вас настройки в плэйстэишн? у меня почему то во всех играх графика жуткая, линии не ровные, а какие то угловатые, не сглаженые. ГТА 4 на компе лучше смотрится.

тут вопрос в другом как она подключена у тебя к телеку? компонентным AV тот что был в комплекте? если да то тут все понятно - это изза того что на таком соединении видеорежим 576i, т.е. SD(стандартное разрешение). Я вот сперва подключил через него и увидев картинку понял что это не то ради чего покупал её, тупо взял и тут же подключил кабелем HDMI, а звук подключил к домашнему кинотеатру 5,1, соька тут же написала мол сменить разрешение на 576 -> 720 -> 1080, ну я выбрал последнее и вот тока тогда зайдя в игру увидал то что нада - HD dance oop
зы ну а так вобщем сам еще не копался в более детальных настройках. ток вот самому непонятно как ток купил консоль на ней уже было свободно 59гб из 74гб, оно так должно - типо 15гб это системные файлы?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Zernalk меня опередил))). Он прав, подключать нужно минимум через компонент (5 штырьковый).Продается в любом магазе.Стоит ок 800р. Если же у тебя телек поддерживает 1080р, тогда только HDMI.Если же телек у тебя HD Ready (как у меня), то можно через компонет.Кабель, который идет в комплекте-выкинь на помойку нафег, и будет тебе счастие.
dance oop
ЗЫ: Блин не могу найте в продаже Killzone 2. Может видел кто где?А то я все магазы объехал...пусто....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключено через HDMI с переходником на DVI. Поставил 1080i, потом 720p один фиг. Может в мониторе дело? Хотя вроде HD-ready, 22"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Блин не могу найте в продаже Killzone 2

Она пока тока в Москве есть! Моему другу купили из Москвы говорит игра мега супер пупер Крутая)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Конспирация Борна (рус)

Другу нужна. Он готов махнуться хоть на всегда.
Так же может продать не дорого
Viking battle for Asarq
Battlefield: Bad Company (Золотое издание)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у него есть кроме того что ты написал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати гововря
Продам игры на 3-ю Соньку:
Gran Turismo 5 Prologe - 700р.(продано)
Lair - 800р
Uncharted: Drake`s fortune - 800
Heavenly Sword - 800р.
REsistanse - 800р.
MotorShtorm - 800р.
Все игры лиценз.В отличном состоянии и сами диски и все, что к ним прилагается.
ПЫСЫ: УРАААА!!! Я Взял себе KillZone 2!!! УберМегазабубенистая игра. Я фшоке Respect
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Вс 29-03-09 : 17-17), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
ой дофига. Гта4)) как у всех, есть мотошторм. И еще спрошу и напишу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран туризмо заберу.
222457021
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Я тебе в Аську постучусь
Кому еще игрулек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Хорошо. Я тебе в Аську постучусь

Кому еще игрулек?
Кстати говоря есть еще Final Fantasy 12 (на PS 2).Тоже лиценз, в отличном состоянии.Вся полиграфия прилагается. Отдам за 500р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhorc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-09 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Финалка и туризмо интересует (обе части). GTA 4 завтра куплю.
Мои игры:
Motor Storm
Fight Night round 3
Condemned 2
Конспирация Борна (рус)
Fight Night round 3 - для PS2?..
Нужна. Продаёшь, меняешь?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhorc писал(а):
Fight Night round 3 - для PS2?..

Нужна. Продаёшь, меняешь?..

Для PS3 меняю, продаю.

BIGfoot, куда пропал? Я ещё и финалку у тебя возьму!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела были. Сегодня привезу тебе оба диска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы