adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Касперский 8.0.0.454
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Касперский 8.0.0.454 Ответить с цитатой

Помогите найти ключ-файл для Касперского 8.0.0.454 для активации антивиря!
заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
Помогите найти ключ-файл для Касперского 8.0.0.454 для активации антивиря!
заранее спасибо!

С этим будут, проблемы так как большинство ключей попадёт в чёрный список, на сибнете, в файлообмене в разделе проги, ести пара папок, там Точно2-3 ключа найдёш!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите адрес файлообменника сибнета!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую "обновиться" до седьмой версии blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую купить. 1000р. на 2 ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Купить то ето конечно правильно, только периодичные платежи напрягают, понимаю если бы один раз заплатил а дальнейшее продление лицензии копейки стоило, тогда мб и сам взял лицензию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да купить это не вариант!!!
Подождем может кто нить все таки выложит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложут это что вариант? Ну попользуешся немного им, его в черный список занесут и опять ждать что ли? В 7 можно сделать что и заблокированные ключи работать будут. Ключи 90% можно найти на форуме рубоарда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатные антивирусы:

http://www.avast.com/
http://www.free-av.com/
http://free.avg.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ НАПРЯГАЕТ ПОИСК КЛЮЧЕЙ! blum Ну подумаешь в черный список занесут...поищу другие ключи...

Если таки и не найдешь ключикоффф, кидывай в личку адрес почтового ящика! я тебе скину... 400кб всего весят... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай вот от тут Внешка! http://rapidshare.com/files/205984909/Kaspersky_KAV_KIS_2009_New_Keys.rar.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не найдёш пробни ети:
http://www.adslclub.ru/upload/9e067f978ed68062d4c8909ea2970cd6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не куплю антивирус КИС потому, что точно знаю, что он далеко не все вирусы видит,однако он лучше чем остальные мной опробованные защищает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во спасибо ВЕТЕР ключ подошел!
Теперь просит обновить Пробовал всякие разные сайты для обновлений пишет ошибку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай сначала параметры стандартные!!! Sorry а то у тебя стоит ДРУГИЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myzhik1988
Я пробовал стандартные вообще не грузит просто тупо 0 % и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит в настройках обновления смотри чтоб галочка стояла на Лабаратории касперского
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree может все-таки лучше обновить версию до 506 (а)??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость владения КИС-ом около 4,5рублей в день (если стоимость его поделить по дням) а на следующий год и того дешевле. зато не надо ипать мозги ради всех этих ключей которые банятся постоянно. правда приходит это с возрастом, когда нибудь тоже будете покупать

также и с виндой - кажется что дорого, но когда ей пользуешься 3-5-7 лет то стоимость по дням получается копеечная. я на обед ежедневно в 50-100 раз больше трачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
У меня стоит 506, но ето смысл не меняет, тоже просит обновится через каждые три дня так сказать, я обновляюсь, с папок так как анлима нету, конечно красный фонарик гореть будет...и кстати после обновления зачастую, твой ключ будет занесён в чёрный список.
ЗЫ: Качни обновление в папке, с того же сибнета, и не парься, лично мне пофиг что у меня базы прошломесячные, не прошлогодние же.

Lecactus писал(а):
стоимость владения КИС-ом около 4,5рублей в день (если стоимость его поделить по дням) а на следующий год и того дешевле. зато не надо ипать мозги ради всех этих ключей которые банятся постоянно. правда приходит это с возрастом, когда нибудь тоже будете покупать

также и с виндой - кажется что дорого, но когда ей пользуешься 3-5-7 лет то стоимость по дням получается копеечная. я на обед ежедневно в 50-100 раз больше трачу

КИСом, виндой, инетом, всякой фигнёй...по одиночке вроде фигня, а в месте уже кругленькая сумма, хотя опятьже кому как Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы