adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает flylinkDC++
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
sotik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверен что с системного блока звук идёт (потому что колонки отключены ) . А модем внутренний раньше стоял (в нём тоже динамик стоял) , я модем снял. А больше динамиков нет в системнеке насколько я знаю. Поэтому материнка. Интересно прям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не есть факт. Тут была тема что у когото винт СВИСТЕЛ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то уже спрашивал, но ответа не было, спрошу еще раз тут - кто знает, почему во флае (у меня r365) недоступно отключение медленных источников ???? Прошу Вас!!! Собственно больше интересует как эту фичу активировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачать более новый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, неужели... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sotik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Это не есть факт. Тут была тема что у когото винт СВИСТЕЛ Smile

не, это совсем разные вещи. Как я понел , проблем таких не у кого не встречалось

всё. проблема решена . Поставил 379 сборку и вдругой раздел диска поставил . Проблема сразу исчезла. СПАСИБО "ВЕТЕР" за помощ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Reptiliy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема,меня блочат в FlylinkDC++ обосновывая это тем чтобы я выключил просилку слотов,и ещё одно сообщение чтобы я в вкладке автобан выставил всё на 0,но у меня и так там всё на нуле,прошу помощи заранее спасибо!!=))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reptiliy писал(а):
У меня такая проблема,меня блочат в FlylinkDC++ обосновывая это тем чтобы я выключил просилку слотов,и ещё одно сообщение чтобы я в вкладке автобан выставил всё на 0,но у меня и так там всё на нуле,прошу помощи заранее спасибо!!=))))

А вы уверены что этот тупой бот пишет именно вам это? ваш ник там есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Reptiliy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс,точно не мне,но есть одно НО,у меня неработает не поиск,не всё остальное,с меня качают!!Настраивал всё по схеме!!=(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АпексДС довно пора ставить! Mad
П.С. ВСЕМ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Reptiliy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки хотелось бы настроить FlylinkDC++!!=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cybershot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пжалста!

закрываю Флайлинк, открываю заново, затем вылазиет какая то ошибка, и сразу закрывается! устанавливаю заново! работает! как только закрою! так опять такая ерунда! Ап стену друже!

Runtime error

R6002
-floating point support not loaded
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybershot
Версия флая r371, при быстром выключении/включении глючат только хабы, а если подождать минутку всё норм? или вабще не запускается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cybershot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запускается, вылетает ошибка, и закрывается сама!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybershot писал(а):
floating point support not loaded

Забыл чо значит ета ошибка...похожа на то что незагружается какойто модуль...попробуйте другую версию...у вас точно виндовс?

Возможно я непраильно выразился, но например через 5 минут после последнего сеанса, вы можете нормально зайти? или всёравно одна и таже ошибка?

P.S.: После переустановки прога работает по "всем возможностям" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cybershot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда переустановлю, работает при первой загрузки когда программа установки сама ее открывает, потом закрываю и капец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cybershot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде зафурычило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybershot писал(а):
вроде зафурычило

Откройте нам эту вселенскую тану? что сделали? другая версия клиента? или что с ОС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arverian
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи, как и с чем кушать эту проблему:
При запуске Flylink (r380). выползает ошиька: "Невозможно создать распределение портов. Создайте NAT сами".
Так вот, пару дней назад все отлично работало, никакие настройки не менял. Что это может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arverian писал(а):
Прошу помощи, как и с чем кушать эту проблему:

При запуске Flylink (r380). выползает ошиька: "Невозможно создать распределение портов. Создайте NAT сами".

Так вот, пару дней назад все отлично работало, никакие настройки не менял. Что это может быть?

Вы в этом уверены, тот тут много таких таких было. у кого брат у кого ещё чо похуже...проверьте настройки, если всё в порядке значит косячит флай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы