adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
нужна помощ с zxdsl 831
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
twisted
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 00-17    Заголовок сообщения: нужна помощ с zxdsl 831 Ответить с цитатой

я хочу зайти на свой ip через броузер, при вводе в адресную строку браузера пишет:
требуется аунтификация
«http://92.101.69.118» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «DSL Router»

как это убрать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что тебя не устраивает? это тоже самое что http://192.168.1.1 набрать

если заходить на внешний ип снаружи то морды модема там не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
twisted
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например внутренний мой ip 192.168.1.5 а внешний 92.101.69.118, можно ли мне сделать так чтобы когда в браузере наберёшь 92.101.69.118 поподало как на 192.168.1.5 ? (просто поставил апач, он работает только на внутреннем ip)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twisted
Нужно на модеме сделать проброс порта 80 на твой внутренний IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
twisted
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в админ панеле ? можно поподробнее пожалуйста как это сделать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
twisted
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перебросил через NAT всем спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nonamer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 04-02    Заголовок сообщения: ZTE 831 NAT! Ответить с цитатой

Дружище! Или ты, мимо проходящий человек. Помогите мне ламеру! НАучите как порты перебросить на ZTE 831. Очень надо! Проблему вот тут описал:
topic35591

Но, если кратенько, то нужен доступ к FTP серваку из Интернет, (в локалке нормально пашет) блочится на роутере, обшарил сеть, просвятился, умные люди грят достаточно порты перебросить. А вот как это осуществить на 831 zte никто не знает((((((( HELP!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nonamer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы